mamaplus

Боль острая или хроническая? Избавиться от нее легко и можно чувствовать себя комфортно целый день

0
//
27.05.2020

Задумывались ли вы, почему важно чувствовать боль? Острая или хроническая, легкая или сильная боль является наиболее распространенным симптомом заболевания, который «информирует» нас о нарушениях в организме и дает нам подсказки о причинах и принятии соответствующих мер.

Рано или поздно, все мы сталкиваемся с этим «ранним предупреждением», неловким и часто раздражающим! В действительности, боль является симптомом, который заставляет нас обращаться за помощью к врачу или фармацевту. Постоянная боль вредит здоровью и благополучию, влияет на сон, настроение, питание, физическую и умственную активность.

Головная боль

Половина всех взрослых в мире страдает от головных болей по крайней мере один раз в год, причем головная боль является одной из самых распространенных болей, с которыми сталкивается современный человек. Мигрень, один из видов головной боли, часто тяжело переносить, поскольку она сопровождается чувствительностью к свету, звукам, тошнотой, рвотой.

Зубная боль

Что может быть более раздражающим, чем зубная боль, которая мучает вас посреди ночи или когда вы находитесь вдали от дома? Зубная боль может иметь разные причины, поэтому рекомендуется как можно скорее обратиться к стоматологу.

Скелетно-мышечная боль

Почти 80% населения страдаeт от болей в спине в разные периоды жизни. Боль в спине, боль в пояснице, ревматическая боль, воспаление суставов, мышц, сухожилий - это частые проблемы, которые могут ограничивать нормальную повседневную деятельность.

Посттравматическая или послеоперационная боль

В течение периода послеоперационного восстановления, а также в случае травм, переломов, разрывов и растяжений мышц и связок, могут появляться интенсивные боли. Как легко избавиться от них?

Препараты Синдолор® устраняют боль и воспаление и помогают чувствовать себя комфортно весь день!

mamaplus

Гель Синдолор® - тройной удар по мышцам и суставам!

Синдолор®, гель для местного применения, содержит три вещества с противовоспалительным и обезболивающим действием: пироксикам (противовоспалительное), лидокаин (местный анестетик), гидрохлорид циклобензаприна (трициклический анальгетик с механизмом, соответствующим местным анестетикам и местному действию антисеротонина).

Гель Синдолор® показан при лечении воспалительных или посттравматических заболеваний суставов и мягких тканей, вывихов, ушибов, растяжений мышц, повреждений мениска, теносиновита, гематом.

Фармацевтическая форма геля обеспечивает быстрое проникновение препарата через кожу без массажа , что особенно полезно в случае травматических состояний, при которых сильная боль не позволяет массаж. Назначается взрослым и детям старше 15 лет.

Таблетки Синдолор® - тройной удар по боли из разных причин!

Препарат содержит парацетамол 250 мг, пропифеназон 150 мг и кофеин 50 мг.

Таблетки Синдолор® представляют собой комплексный препарат для симптоматического лечения головной боли, зубной боли, невралгии, неврита, послеоперационной боли и ревматической боли, а также для лечения боли и лихорадки, связанных с простудой и гриппом. Интенсивный эффект устанавливается быстро и длится до 8 часов. Рекомендуется взрослым и детям старше 15 лет.

Производитель: Фитерман Фарма

Препараты можно купить во всех аптеках страны, в том числе и онлайн.

mamaplus