mamaplus

FinComBank поддерживает молодые таланты и 4-й сезон проекта «Puterea Dansului»

-
//
16.03.2023

Ещё один сезон детского танцевального телевизионного шоу «Puterea Dansului» («Сила танца») будет проходить при поддержке FinComBank, в качестве генерального спонсора проекта, потому что мы поддерживаем юные таланты и детские мечты. Мы очень заботимся о будущем нового поколения, по этой причине активно инвестируем в стремление молодежи самоутверждаться, узнавать что-то новое, развиваться и совершенствоваться.

4-й сезон шоу «Puterea Dansului» можно будет посмотреть совсем скоро на Jurnal TV, начиная с 18 марта, каждую субботу в 22:00.

Главный телевизионный танцевальный проект страны «Puterea Dansului» - это уникальный детский проект национального масштаба, в котором участвуют самые талантливые дети и подростки от 5 до 17 лет со всех уголков нашей страны. По итогам кастинга 40 талантливых детей будут бороться в этом сезоне за звание лучшего из лучших танцоров страны. Зрителей ждут новые герои, ведущие и хореографы, а также новые возможности и новое шоу. Хотим пожелать всем участникам удачи!

Проект уникален тем, что дети смогут раскрыть свои возможности в области хореографии и актёрского мастерства перед многочисленной публикой. В проекте задействованы лучшие хореографы и профессиональные танцоры страны, а выступления всех участников будут оцениваться высокопрофессиональным жюри. 

Мы гордимся тем, что у нас в стране так много талантливых детей и подростков! Желаем всем участникам успехов и больших достижений в борьбе за главный приз!

FinComBank – бок о бок с молодыми талантами!