mamaplus

С FinComBank и Visa расплачивайтесь картой за покупки и выиграйте незабываемую поездку для всей семьи в парк развлечений LEGOLAND® в Дании

-
//
06.04.2023

Очутитесь в детстве с FinComBank и Visa! 

Этой весной мы запускаем эксклюзивную акцию для любителей семейных путешествий, конструкторов LEGO® и не только! Начиная с 5 апреля, и в течение следующих трех месяцев, при оплате покупок картами Visa от FinComBank можно выиграть один из 30 сертификатов на покупку конструкторов LEGO® из любимой серии, или главный приз — путешествие для всей семьи в LEGOLAND®, волшебную страну, собранную из 46 миллионов миниатюрных кубиков, расположенную в датском городе Биллун, на родине знаменитого изобретателя конструктора LEGO®.

Период проведения акции: 5 апреля 2023 г. – 5 июля 2023 г.

Примите участие в промо-акции с розыгрышем фантастических призов! Для этого:

•    Откройте любую карту Visa в отделениях Банка или ОНЛАЙН, и получите гарантированный приз в виде денежного подарка на карту в размере 50 лей! (количество гарантированных призов ограничено).
•    Совершайте ежемесячно не менее 5 транзакций картой Visa FinComBank на сумму как минимум 100 лей каждая, и примите участие в ежемесячном розыгрыше промежуточных призов в виде подарочных сертификатов для приобретения конструкторов для Вас или Вашего ребенка. У Вас будет возможность выбрать крутой набор LEGO® из любимой серии!
•    Совершите не менее 20 транзакций за весь период действия акции и примите участие в розыгрыше главного приза: увлекательной семейной поездки в парк развлечений LEGOLAND®, в город Биллун, расположенный в Дании!
•    Приумножайте свои шансы на победу! Каждая пятая транзакция дает Вам право быть повторно включенным в список участников розыгрыша.

Ваши несовершеннолетние дети, держатели карт Visa от FinComBank, также участвуют в акции!! Правила участия такие же, как для взрослых, просто нет ограничений по сумме транзакций. Помогите своим детям выиграть ценные подарки или путешествие мечты – поездку в тематический парк LEGOLAND®!

Что включает поездка в LEGOLAND®?

Настоящее приключение для всей семьи с поездкой в первый в мире и самый большой в мире парк LEGO®:
•    Авиаперелет;
•    Проживание в отеле на территории LEGOLAND®, с завтраком (3 дня);
•    Трансфер Аэропорт – Отель – Аэропорт;
•    Билеты в LEGOLAND®.

Открыть карту Visa, а также  узнать детали промо-акции и ознакомиться с Официальными Условиями кампании можно ЗДЕСЬ.

С FinComBank и Visa побывайте в детстве!