Каждому из нас иногда просто не хватает немного мотивации, чтобы взяться за какое-то дело. Особенно часто это касается спорта. Возможно, эти цитаты известных мам и признанных красоток вдохновят вас.

Софи Лорен

Итальянская актриса и певица, мама 2-х детей.

Физические упражнения делают тебя более грациозной. Когда ты регулярно выполняешь комплекс упражнений, ты ходишь гордо и плавно — так, словно вся улица твоя.
mamaplus

Адриана Лима

Бразильская супермодель, наиболее известна как одна из ангелов Victoria's Secret, а также лицо рекламной косметической компании Maybelline, мама 2-х детей.

Для меня идеальная тренировка та, на которой с меня градом льется пот, я люблю выкладываться на все сто. Поэтому больше всего мне по душе кардионагрузки. Я много бегаю — обожаю пробежки по Нью-Йорку, прыгаю со скакалкой и иногда боксирую.
mamaplus

Жизель Бюндхен

Бразильская супермодель и актриса, мама 2-х детей.

Я всегда была спортивным человеком. Для меня тело — это храм, которому нужно движение. Спорт — это то, что делает меня живой.
mamaplus

Даутцен Крез

Нидерландская супермодель и актриса фризского происхождения, мама 2-х детей.

Я беру уроки фитнеса с элементами балета. Эти занятия, помимо прочего, развивают грацию и женственность — как раз то, чего мне не хватало в юности. К тому же это отличный способ поддерживать хорошую осанку.
mamaplus

Ким Кардашьян

Американская звезда реалити-шоу, актриса, фотомодель, мама 4-х детей.

Безусловно, важно регулярно тренироваться и быть в лучшей форме, которой вы можете достичь, но помните о том, что вам не нужно быть самой худой девушкой в компании, чтобы быть самой привлекательной. Будьте уверены в себе — и вы засияете.
mamaplus