Кейт Миддлтон — обладательница подтянутой фигуры. Даже рождение троих детей никак не отразилось на животе и талии герцогини.

После трех родов Кейт Миддлтон стала даже стройнее, чем прежде. Завистники необоснованно обвиняют королевскую особу в нездоровой худобе и популяризации голодания.

А вот инсайдеры уверяют, что на самом деле Кейт осознанно относится к своему здоровью и предпринимает множество мер, чтобы оставаться в такой завидной форме.

По словам анонимов, близко знакомых с герцогиней, особое внимание она уделяет зоне живота — пожалуй, самому проблемному участку для всех рожавших женщин.

Миддлтон старается подбирать такие виды тренировок, которые максимально эффективно воздействуют на пресс. Так, почти каждое утро она бегает вокруг дворца или плавает в бассейне. Эти виды спорта сжигают максимальное количество калорий — как и теннис, которым время от времени занимается герцогиня.

Однако главный секрет Кейт — короткий цикл упражнений, который можно выполнить в любое время дня. «Она практикует выполнение разных видов планки: основной, со стойкой на локтях, боковой, с опорой на одну руку, и перевернутой, лицом вверх», — поведал инсайдер британским СМИ. В каждой позиции Кейт задерживается на 45 секунд и при возможности повторяет упражнения по 10 раз.

Немаловажным аспектом является и любовь супруги принца Уильяма к острой пище. Пряные специи улучшают метаболизм и благотворно влияют на пищеварение — конечно, при отсутствии проблем с желудочно-кишечным трактом.

mamaplus
mamaplus
mamaplus
mamaplus
mamaplus