mamaplus

Пару минут в день, чтобы убрать дряблость рук. Ляйсан Утяшева показала рабочие упражнения

-
//
07.07.2021

Российский заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике любит делиться со своими поклонниками эффективными упражнениями. Сейчас 36-летняя Ляйсан уже не принимает участие в спорте, но всё же старается вести максимально активный образ жизни, чему и учит своих подписчиков.

На днях гимнастка опубликовала свежий ролик, где показала простые, но крайне рабочие упражнения ,которые помогут избавиться от дряблости на руках. Важно отметить, что такая зарядка не займёт даже 15 минут.

"В комментариях под моими спортивными постами вы часто просите показать упражнения для той или иной зоны. Отвечаю на популярный запрос: «Как эффективно проработать зону рук?» Ответ в видео 😉

P.S. Лето – лучшее время, чтобы посвятить его себе!! 😎", -
написала Утяшева под роликом.

На видео спортсменка представила упражнение "баланс". Как отмечает Ляйсан, здесь не обязательно быть гимнасткой, так как с этими упражнениями справится абсолютно любой человек.

Для начала вам нужно развести руки ладошками вверх. Втяните живот и напрягите ягодицы. Далее делаем медленные полукруговые движения. Как именно это делать? Взгляните на пример Ляйсан.

Поклонники Утяшевой оценили эти рекомендации и поблагодарили за рабочие советы, которые помогут им избавиться от очередного комплекса. Также они попросили гимнастку делиться и многими другими упражнениями для проблемных зон.

Немного ранее Ляйсан делилась своими способами, которые помогут просыпаться утром без каких-либо трудностей.