Популярная украинская балерина и жюри известного проекта "Танцы со звёздами" Екатерина Кухар рассказала, что именно помогло прийти в свою идеальную форму после родов. Об этом она рассказала в интервью Кате Осадчей для передачи "Светская жизнь".

В вышедшем интервью балерина поделилась, что после рождения двоих детей ей нужно было как можно быстрее похудеть. Почему? В противном случае артистка могла получить большие штрафы на работе. Да, вам не послышалось. Карьера балерины очень сложна, и если вы хотите задержаться на этом месте как можно дольше, то вам нужно работать, работать и ещё раз работать над собой. 

"Спустя три месяца после рождения Тимура я уже должна была исполнять постановки, а через три месяца после рождения Настеньки я должна была танцевать "Лебединое озеро". У меня просто не было шансов", - рассказала Екатерина.

Кухар отметила, что вернуть свою идеальную форму ей помог целый комплекс спортивных упражнений:

"Начинала я с интенсивных массажей. Затем я стала использовать хулахуп, чтобы вернуть талию и живот. Гимнастика, станок, прыжки, пальцы и только потом начинаются репетиции", - подчеркнула звезда.

Помимо упражнений артистка рекомендует придерживаться сбалансированного питания и не срываться на различные вредные "вкусняшки".

Напомним, что Екатерина занимается балетом с пяти лет. Сейчас она носит звание примы-балерины Национального Академического театра Оперы и Балета Украины им. Т.Г. Шевченко. Балерине удаётся совмещать материнство и карьеру.

mamaplus
mamaplus