Слабые мышцы спины и живота приводят к ряду неблагоприятных последствий, таких как сутулость, сколиоз, остеохондроз и т. д. Тренировка ABS&BACK создана специально для того чтобы уделить время укреплению мышц спины и пресса. Грамотно подобранные упражнения помогут вам приобрести королевскую осанку и плоский живот.  

ABS&BACK – тренировка для королевской осанки и плоского живота!

Многие офисные работники стараются включить ABS&BACK в свое фитнес-расписание с целью сохранить здоровье позвоночника, поскольку отсутствие движения и статическое напряжение спины в течение всего дня оборачиваются через какое-то время искривлением позвоночника, болями в спине, головной болью и заболеваниями внутренних органов, опорой которым служит позвоночник. Проблемы с позвоночником нередко возникают и у молодых мам, им тоже рекомендуется обратить внимание на тренировки ABS&BACK. Различные упражнения в системе ABS&BACK призваны укрепить прилегающие к позвонкам мышцы, растянуть позвоночник, сделать его гибче, проработать все мышцы спины в целом, дав ей тем самым силы переносить ежедневные нагрузки с минимумом негативных последствий.

Итак, занятия ABS&BACK позволяют сделать живот плоским, осанку – прямой, спину – крепкой и идти по жизни сквозь будни с расправленными плечами и поднятой головой! 

ABS&BACK – тренировка для королевской осанки и плоского живота!

ABS&BACK – тренировка для королевской осанки и плоского живота!

www.facebook.com/MaxFiness

www.maxfitness.md