Запишитесь на прием к врачу на www.top.md!

Запишитесь на прием к врачу на www.top.md!

-
//
23.04.2015

Теперь медицинские услуги находятся от вас на расстоянии одного клика. Выберите необходимого врача или медицинское учреждение на www.top.md и запишитесь на прием онлайн.  Подобный портал - новинка для нашей страны, здесь можно попросить помощи более чем у 750 специалистов из 61 медицинского заведения.

Запишитесь на прием к врачу на www.top.md!

Что такое www.top.md?

Легко, быстро, эффективно

  • www.top.md - это единственная платформа, где можно записаться на весь комплекс медицинских услуг, в любое удобное время- 24 часа в сутки, в любой день недели.
  • Онлайн доступ к услугам 750 профессионалов национальной медицины, специализирующихся в 78 наиболее важных областях.
  • Заполненные профили врачей, которые помогут лучше узнать своего врача перед тем, как записаться к нему на прием. В профиле также можно найти фотографии, видео, награды, рекомендации, и много другой полезной информации.
  • Для быстрого и удобного поиска предлагается интерактивная карта, различные варианты поиска: по специалистам, по названию клиники, лабораториям, диагностическим центрам и анализам. Таким образом, можно легко найти нужного врача или необходимые медицинские услуги.

Как это работает

Доступ на сайт и запись абсолютно бесплатны, необходимо только зарегистрироваться на www.top.md. Основа платформы – три простых шага: пациент ищет доктора, выбирая нужную специальность и удобное время, запрашивает запись на прием и затем отправляется на консультацию. Вдобавок, команда www.top.md напомнит о вашем визите к врачу за 1 день ранее.

Почему стоит выбрать www.top.md

Тop.md избавит вас от очередей перед кабинетами врачей и поможет получить качественные услуги в кратчайшие сроки. Выберите top.md и получите ряд преимуществ:

- бесплатная онлайн запись на прием;

- возможность выбрать понравившееся медицинское учреждение;

- возможность выбрать нужного врача;

- уникальный шанс познакомиться со специалистом перед приемом;

- полный комплекс медицинских услуг.

Проще, быстрее и эффективнее. Top.md – адрес вашего здоровья!