В канун Дня влюбленных в магазинах снова скидки

В канун Дня влюбленных в магазинах снова скидки

-
//
12.02.2018

В канун Дня влюбленных в магазинах снова - скидки. Коммерсанты снижают цены порой на 70%. А некоторые подают две единицы товара по цене одной. 

В канун Дня влюбленных в магазинах снова скидки

Акции объявили и косметологические салоны. 

Скидки предлагаются посетительницам, которые придут в салон красоты с любимым человеком. Такой акцией решила воспользоваться, например, певица Каталина Русу. 

"Ей удалось меня удивить. Неожиданно!. Конечно, я тоже приготовил для неё сюрприз. Рекомендую, это очень полезно для кожи. Не раз делал такую чистку лица. Рекомендуется два раза в год", - сказал житель Кишинева Андрей Кроитору.

"У мужчин, которые просто не решаются, сходить к косметологу, есть вторая половинка, и она может подсказать. Я приготовила такой сюрприз, потому что забочусь о его здоровье", - рассказала певица Каталина Русу.

Косметические процедуры для лица на двоих человек обойдутся в тысячу леев. Но в канун Дня влюбленных спросом пользуются и более дорогие услуги.

"Мужчина купил в нашей клинике для своей жены подарочный сертификат на процедуру по увеличению груди", - рассказала косметолог Вероника Выздоагэ.

И все же королем подарков ко Дню влюбленных остаются духи.

"Вчера видела в магазине много мужчин, которые пришли за подарками. В основном, выбирали духи. Некоторые интересовались средствами по уходу за лицом и телом."

Спрос в эти дни растет также на ювелирные украшения и наручные часы. 

"Обычно мужчины покупают подарочные сертификаты. Ведь женщины любят сами делать выбор, и вкусы иногда бывают разными".

Хлопотное время и у кондитеров. Им заказывают ко Дню влюбленных штучные, оригинальные изделия.

Торговые скидки сохранятся до конца месяца, когда отмечается еще один праздник влюбленных - Драгобете.

Источник: publika.md