Теннис выбирает спасение жизней!

Теннис выбирает спасение жизней!

-
//
31.03.2015

С 21 по 26 апреля стартует масштабная акция, организованная ОО «Спаси жизнь» и Федерацией Тенниса Республики Молдова. Благотворительность и здоровый образ жизни — вот наши ориентиры сегодня!

Теннис выбирает спасение жизней!

Впервые в Молдове! Мы приглашаем юридических лиц, команды организаций и кампаний Республики Молдовы для участия в любительском теннисном турнире «Corporate Charity Tennis Challenge». Состав команды: 1 мужчина и 1 женщина. Обязательное условие: участники не должны быть профессиональными теннисистами, уровень подготовки — любители или начинающие. Команды будут соревноваться в одиночном мужском, одиночном женском и в смешанном парном разряде.

Турнир предусматривает сбор средств для оказания помощи больным детям: Юрия Стругарь, Ионелы Кауш, Эмануэлы Нистор и Жене Хамицкому.

Перед началом конкурса каждой команде будет предоставлена бесплатно одна тренировка (за месяц до начала турнира). По желанию возможно получение дополнительных тренировок по специальной цене (по всем вопросам обращайтесь к представителям FTM – тел. 079 77 85 02).

Минимальный регистрационный взнос для каждой компании – 7000 леев.

У вас также есть возможность заказать индивидуальные комплекты одежды для вашей команды, именные аксессуары и спортивные принадлежности, а также приобрести один из спонсорских пакетов мероприятия, который поможет вам в продвижении имени вашей компании или бренда. (*Подробную информацию можно получить у организаторов по телефонам: 079 00 38 38 или 079 77 85 02).

Мы убеждены, что участие в благотворительном теннисном турнире укрепит командный дух в вашей компании и поможет коллективу сплотиться. А главное — ваше участие поможет спасти жизнь ребенка.

Ждем ваших заявок!