День красоты в торговом центре Shopping MallDova

День красоты в торговом центре Shopping MallDova

-
//
09.07.2015

Открой для себя секреты красоты в торговом центре Shopping MallDova!  Приходи 11 июля вместе опраздновать день, посвященный всем почитателям красоты – День красоты. Профессиональные стилисты будут готовы поделиться хитростями преображения, а развлечения будут представлены выступлениями отечественных исполнителей и многочисленными конкурсами с подарками.

День красоты в торговом центре Shopping MallDova

А чтобы на протяжении всего лета ты наслаждалась ощущением ухоженности, стилист Виталие Лион из салона красоты Gloss Beauty Studio приглашает тебя на мастер-класс, во время которого он раскроет секреты сохранения красоты и здоровья волос. Мастера-профессионалы также дадут нам советы, которые помогут защитить волосы от палящих солнечных лучей.

Учитывая погоду, Татьяна Плесх, мастер по макияжу, научит нас тому, как сохранить настоящую красоту, проявляющую в спонтанности и естественности. Более того, специалист расскажет о нескольких простых шагах для создания удачного вечернего или дневного макияжа.

Поскольку ты достойна ощущения ухоженности, Shopping MallDova подготовил для тебя и тематические конкурсы, где у тебя будет возможность получить приятные подарки от Vizaje-Nica. Ты сможешь порадоваться и восточной ауре благодаря татуажу хной, нанесенному мастерами.

В день красоты приходи в торговый центр Shopping MallDova со всей семьей, так как мы подготовили тематические мероприятия и для детей – аква грим – мастера нанесут рисунки на любую понравившуюся тему.

Специальный гость программы – прекрасная исполнительница Диана Ротару, которая представит посетителям Shopping MallDova новую композицию из своего репертуара.

С радостью ждем Вас!