mamaplus

Жена Уиллиса призналась, что диагностированная афазия у супруга сказалась на её здоровье

-
//
20.05.2022

На днях 43-летняя жена американского актёра Брюса Уиллиса Эмма Хеминг призналась, что столкнулась с проблемами со здоровьем после того, как у Брюса диагностировали афазию. Об этом она рассказала в интервью The Bump.

По словам Эммы, диагностированная афазия ударила и по ней. Такие семейные проблемы не могли не сказаться на её здоровье:

"Я ставлю потребности своей семьи выше своих собственных, что не делает меня героем. Такое количество заботы обо всех в моей семье сказалось на моем психическом здоровье и на общем состоянии организма".

Жена Брюса отметила, что теперь будет уделять больше внимания удовлетворению личных потребностей.

"Кто-то недавно сказал мне, что, когда вы чрезмерно заботитесь о ком-то, вы в конечном итоге недостаточно заботитесь о себе. Это остановило меня и действительно нашло во мне отклик. Я не очень заботилась о себе, но я знаю, что у меня есть некоторые основные базовые потребности, которые являются обязательными, например, в первую очередь физические упражнения. Думаю, что нужно найти что-то, что заставит вас чувствовать себя лучше, и стремиться к этому", - поделилась Хеминг.

Напомним, что Брюс Уиллис завершил актёрскую карьеру из-за проблем с речью. Этой новостью поделилась вся семья актёра.