mamaplus

Брюс Уиллис завершает свою карьеру из-за проблем со здоровьем

-
//
31.03.2022

Голливудский актёр Брюс Уиллис решил завершить карьеру и-за определённых проблем со здоровьем. Семья артиста сообщила, что у него диагностировали афазию.

Афазия - это расстройство речи, в результате у человека поражаются все языковые способности: говорить, понимать, читать и писать. С этим и столкнулся известный актёр.

"Всем замечательным сторонникам Брюса мы всей семьей хотели сообщить, что у нашего любимого Брюса возникли некоторые проблемы со здоровьем, и недавно ему поставили диагноз афазия, которая влияет на его когнитивные способности. В результате этого Брюс отказывается от карьеры, которая так много для него значила.
Это действительно сложное время для нашей семьи, и мы очень благодарны вам за вашу неизменную любовь, сострадание и поддержку. Мы проходим через это как крепкая семья и хотели привлечь его поклонников, потому что знаем, как много он значит для вас, как и вы для него.
Как всегда говорит Брюс: «Живите», и вместе мы планируем сделать именно это.
С любовью, Эмма, Деми, Румер, Скаут, Таллула, Мэйбл и Эвелин", -
написала на своей странице жена Уиллиса.

Отметим, что Брюс завершает свою карьеру в 67-летнем возрасте. Среди самых ярких фильмов с его участием можно отметить "Крепкий орешек", "Пятый элемент", "Шестое чувство", "Слёзы солнца" и др.

mamaplus