mamaplus

В этом году Дед Мороз выбирает подарки в Librarius!

-
//
14.12.2021

Обратный отсчет до Рождества начался! Когда наступает декабрь, Дед Мороз готовит все, чтобы порадовать вас подарками: запрягает оленей, проверяет  игрушки, гирлянды и обязательно надевает очки и очень внимательно читает полученные от вас письма.

mamaplus

Если вы отправили письмо Деду Морозу и вели себя весь год хорошо, мы рекомендуем вам выбрать идеальный подарок на www.librarius.md и получить скидку 22% на каждую вторую единицу.

Помощники Деда Мороза тщательно отобрали книги из разных областей: личностного развития, психологии, искусства, художественной литературы, энциклопедий, игры и игрушки  и спрятали их на полках книжных магазинов Librarius!

Для тех, кто был самыми послушными в этом году, для девочек, которые несколько раз находили мамину помаду, но аккуратно возвращали ее, эльфы приготовили красивые куклы LOL и Kindi Kids, игрушки и альбомы для рисования Nebulous Stars, креативные наборы, цветные карандаши и книжки с наклейками.

mamaplus

Для самых бесстрашных и отважных, эльфы подготовили интереснейшие игры и игрушки - фигурки Goo Jit Zu и Wooblies, трансформеров и роботов. Книги о маленьких героях и их приключениях, энциклопедии, рассказы, которые вы найдете на полках книжных магазинов Librarius.

Не остались без внимания и любители настольных игр  и головоломок. Эти подарки, безусловно, станут идеальным выбором для тех, у кого острый ум, и сделают время с семьей более веселым и интересным.

Вдохновляйтесь волшебными рекомендациями!

Выбирайте подарки для своих близких в Librarius и дарите их с любовью!

mamaplus

На сегодняшний день Librarius является крупнейшей сетью книжных магазинов в Молдове.  В книжных магазинах LIBRARIUS, представлен широкий книжный ассортимент – детская литература, учебники для школы и высших учебных заведений, энциклопедии, словари, книги по психологии, издания о красоте и здоровье

Центральный офис

Адрес: г. Дурлешты, ул. Штефан Водэ, 3
Телефон: (+373 22) 51 23 77
e-mail: info@librarius.md
Сайт: www.librarius.md