mamaplus

"Узнали?": Барановская похвасталась повзрослевшей дочкой

-
//
24.05.2022

41-летняя телеведущая Юлия Барановская является многодетной мамой, она воспитывает троих детей от экс- футболиста Андрея Аршавина - сыновей Артёма и Арсения, а также единственную дочку Яну. На днях Юлия опубликовала в социальных сетях фотографию повзрослевшей дочки и вызвала восхищение у своих поклонников.

Звезда похвасталась повзрослевшей 14-летней дочкой-красавицей от Аршавина. Многие подписчики отметили, что Яна заметно повзрослела и похорошела. Взгляните сами!

"Узнали?", - подписала снимок Барановская.

mamaplus

Ранее Юлия делилась, что каждый её ребёнок-отдельная личность со своим характером, требующим особенного подхода. Звёздная мама регулярно может спорить со всеми своими наследниками. Напомним, что Барановская и Аршавин состояли в отношениях около девяти лет. В 2013 году футболист ушёл от Юлии, когда она была беременна их третьим ребёнком.

Телеведущая даже признавалась, что она благодарна Аршавину за то, что он когда-то ушёл из семьи. Юлия никогда не скрывала, что она тяжело перенесла развод и предательство, но несмотря на это она смогла найти и позитивную сторону в таком исходе событий.