mamaplus

Барановская: "Мне повезло, что отец моих детей когда-то принял решение уйти"

-
//
05.11.2021

41-летняя российская телеведущая, многодетная мама и бывшая гражданская жена футболиста Андрея Аршавина, Юлия Барановская в ходе своей передачи "Быть человеком" призналась , что она благодарна Аршавину за то, что он когда-то ушёл из семьи. Юлия никогда не скрывала, что она тяжело перенесла развод и предательство, но несмотря на это она смогла найти и позитивную сторону в таком исходе событий.

Примерно 10 лет назад российский шоу-бизнес потрясла новость о том, что востребованный футболист Андрей Аршавин бросил свою беременную жену с маленькими детьми на руках. Как призналась артистка, ей было очень сложно в то время и она не понимала, почему муж поступил именно таким образом. Но распускать сплетни и поливать грязью его Юлия не собиралась.

"Что бы у нас с Андреем ни случилось, моя семья не заслуживает этих наговоров, мне хочется отстоять честь семьи. С Андреем я прожила абсолютно счастливые девять лет. Что случилось потом, объяснить сложно. В один момент Андрей перестал быть тем человеком, которого я знала все эти годы. Сейчас самый тяжелый этап для меня уже прошел, но не могу сказать, что все до конца улеглось в душе. Может быть, на это понадобится целая жизнь", - рассказывает телеведущая в интервью Hello!

Барановская не позволила себе сдаться и опустить руки. Она понимала, что она не одна, рядом с ней маленькие дети, которых необходимо поднимать. Юлия сконцентрировалась на карьере и на воспитании своих наследников. К удивлению общества, телеведущая очень рада, что жизнь сложилась именно таким образом. По словам звезды, если бы Андрей не бросил её, она не смогла бы прийти к тому, что имеет сейчас.

"Мне повезло, что отец моих детей когда-то принял решение уйти от меня. Самостоятельно я бы никогда в жизни на такой поступок не решилась. Что бы ни происходило, я бы оставалась в этих отношениях. Только сейчас, будучи свободной, я понимаю, какой я стала внутри, и я понимаю, что он подарил мне возможность реализовать себя. В итоге я ему благодарна.", - откровенно поделилась Барановская в эфире своей передачи "Быть человеком".

Стоит напомнить, что Юлия познакомилась с Аршавиным, когда была студенткой. Уже в 20 лет она родила первого малыша, бросила учёбу и посвятила себя семье. На тот момент Андрей строил карьеру в футбольном клубе "Зенит", а позже получил приглашение в лондонский "Арсенал". Тогда семья уже с двумя малышами переехала в Англию.

Когда у Аршавина закончился контракт с зарубежным клубом, он вернулся в Петербург. Юлия на тот момент жила также в Лондоне и ждала уже третьего ребёнка. Но несмотря на беременность супруги, Аршавин нашёл новую возлюбленную, на которой через короткое время женился. 

Беременная Юлия осталась одна в чужой стране, без денег и без алиментов. Как рассказывала сама телеведущая, ей тогда помогли её близкие, а своим детям она долго не рассказывала о том, что же произошло в их семье. Спустя время Юлия выпустила книгу  о жизни с экс-бойфрендом, сделала карьеру на ТВ и смогла отсудить у Андрея половину его доходов.