mamaplus

Сеть LIBRARIUS открыла новый магазин для любителей чтения книг

-
//
09.04.2021

Сеть магазинов Librarius постаралась создать уютный, сказочный уголок для вас. Как только вы, дорогой читатель, переступите порог их книжного магазина, то попадёте в другой мир, погрузитесь в тёплую атмосферу, где сможете забыться и найти книгу на свой вкус.  

mamaplus

Книжный магазин расположен на бд. Москова 9/5 в магазине №1 на первом этаже.  На полках книжного магазина вы найдете тысячи книг из разных областей: личного развития, истории, бизнеса, художественной литературы, философии, книг для самых умных детей, игрушек и настольных игр.

mamaplus

В течение дня квалифицированные книготорговцы проконсультируют вас и посоветуют выбрать самые интересные книги.  Всех читателей ждут скидки и множество приятных сюрпризов.

mamaplus

Главная задача Librarius - порадовать своих читателей. Они с нетерпением ждут, когда вы посетите новый книжный магазин, насладитесь уникальным опытом среди тысяч книг с вкусным кофе в чудесной атмосфере.

На сегодняшний день Librarius является крупнейшей сетью книжных магазинов в Молдове.  В книжных магазинах LIBRARIUS, представлен широкий книжный ассортимент – детская литература, учебники для школы и высших учебных заведений, энциклопедии, словари, книги по психологии, издания о красоте и здоровье

Центральный офис

Адрес: г. Дурлешты, ул. Штефан Водэ, 3
Телефон: (+373 22) 51 23 77
e-mail: info@librarius.md
Сайт: www.librarius.md