mamaplus

Подготовься к школе вместе с Librarius

-
//
17.08.2021

После каникул полных приключений,  детям не терпится вернуться в школу. Этот момент достаточно волнующий и для детей, и для родителей. Ваш ребенок готов к школе? Рюкзаки на проверку!

mamaplus

Если Вы ищете школьные принадлежности, то Вам в Librarius!

Полки книжных магазинов пополнились учебниками и множеством цветных карандашей, линеек, ластиков, ручек, блокнотов, пеналов и удобных рюкзаков для лучших учеников!

mamaplus

Мы выбрали для Вас самые красивые и качественные товары для школы. Наши ортопедические рюкзаки с регулируемыми ремнями и небольшим весом идеально подойдут и обеспечат комфорт детям. И да, они прочные и надёжные. Удобные пеналы, которые привлекают насыщенными цветами, Вы можете заполнить самыми качественными карандашами, мелками, ручками и ластиками.

mamaplus

До начала нового учебного года осталось всего несколько недель, и мы приглашаем Вас зайти в Librarius или разместить заказ на www.librarius.md, воспользовавшись выгодными скидками.

Квалифицированные консультанты помогут выбрать книги и школьные принадлежности, а покупки в сети Librarius станут для детей настоящим удовольствием и прекрасным путешествием.

mamaplus

На сегодняшний день Librarius является крупнейшей сетью книжных магазинов в Молдове.  В книжных магазинах LIBRARIUS, представлен широкий книжный ассортимент – детская литература, учебники для школы и высших учебных заведений, энциклопедии, словари, книги по психологии, издания о красоте и здоровье

Центральный офис

Адрес: г. Дурлешты, ул. Штефан Водэ, 3
Телефон: (+373 22) 51 23 77
e-mail: info@librarius.md
Сайт: www.librarius.md