mamaplus

Медицинская лаборатория Synevo предоставляет набор тестов «СТОП АРТРИТ!» со скидкой -15%

-
//
12.10.2020

Хронические заболевания суставов вызывают дискомфорт. Промедление в лечении этих заболеваний грозит серьёзными осложнениями, такими как ограничения подвижности суставов и их деформация. Доказано, что около 30% людей сталкиваются с патологией суставов, что ухудшает качество жизни.

Воспалительные заболевания суставов имеют общее название — артрит, который характеризуется болью, скованностью и нарушением движения  в суставах. Заболевание протекает в острой или хронической форме. В группе риска этого заболевания находятся люди, имеющие различные аутоиммунные патологии или страдающие от нарушения обмена веществ, например сахарным диабетом или ожирением.

Одной из наиболее опасных в плане осложнений патологий является ревматоидный артрит, который вызван нарушением работы иммунной системы. Для этого заболевания характерно воспаление симметричных периферических суставов (таких, как запястные и пястно-фаланговые суставы), приводящее к прогрессирующей деструкции суставных структур.

Для предотвращения развития худших сценариев необходимо выявить заболевание на ранней стадии, когда можно избежать хирургического вмешательства и инвалидизации. Для обследования и выявления причин болей в суставах следует обратиться в Медицинскую лабораторию Synevo.

В честь всемирного дня борьбы с артритом Медицинская лаборатория Synevo предлагает набор тестов «СТОП АРТРИТ!» со скидкой -15%, который поможет Вам определить этиологию болей, связанных с такими заболеваниями, как остеоартрит, подагра, фибромиалгия, ревматоидный артрит и волчанка.

mamaplus

Специалисты Synevo проведут комплексный анализ уровня кальция в крови, ревматоидного фактора, С-реактивного белка, АСЛ-О (лабораторный критерий воспаления), мочевой кислоты и клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ.

mamaplus

Уберегите свои суставы от возможных осложнений! Обратитесь в Медицинскую лабораторию Synevo, где Вам окажут высококвалифицированную помощь в выявлении патологий!

Для более подробной информации звоните по номеру 079856990, или пишите в Viber/WhatsApp (+37379856990).

Synevo - ведущий поставщик услуг лабораторной диагностики в Молдове, предлагающий более 2000 видов анализов во всех областях клинической лабораторной диагностики. 

Центральная лаборатория Synevo Chisinau

Адрес: Кишинев, ул. Николае Тестимицану, 37
Телефоны

022 856 990
022 856 991
022 856 992

060 592 224

Сайтwww.synevo.md