mamaplus

Librarius: Книги для маленьких принцесс и маленьких героев

-
//
27.05.2021

Детские книги должны присутствовать постоянно в жизни детей. Чтение помогает развивать мышление, стимулирует творческие способности, принося необычайную пользу детям и родителям.

Если вы ищете сборники сказок, книги для родителей или развивающие игры для малышей, тогда Librarius - это место для Вас!

Книги для Маленьких Принцесс

“Женщины в искусстве. 50 женщин, изменивших мир” Рэйчел Игнатовски

Книга знаменитого дизайнера Рэйчел Игнатовски, покоряющая красочными и великолепными иллюстрациями, посвящена 50 выдающимся женщинам искусства древнего и современного мира. В книге вы найдете вдохновение, уверенность в себе и ответы на самые неожиданные вопросы.

Читай и вдохновляйся!

mamaplus

Набор “Любимые Сказки”

Вы когда-нибудь представляли, насколько счастливым может быть ребенок, который получил в подарок набор из 10 историй?

Книги эффектно оформлены иллюстрациями лучших художников и идеально подходят для малышей. Это сказочные сборники компактного формата, в каждом из которых Вы найдёте по 3 адаптированных для детей произведения.

Маленьким принцессам  также понравятся книги с героиней Изадора Мун, книги немецкой писательницы Штефани Дале о чудесных приключениях феи Землянички популярны среди детей всего мира.

mamaplus

Книги для Маленьких Героев

5000 интересных фактов в картинках, которые можно изучать целый год” Ермакович, Барановская, Доманская

Эта книга создана, чтобы привлечь внимание вашего ребенка с помощью множества иллюстраций.

Энциклопедия в картинках увлечёт любознательного малыша надолго и поможет ему составить представление обо всём на свете – транспорт, породы кошек и собак, планеты, природные зоны, здоровый образ жизни. Этот список можно продолжить, и мы рекомендуем вам узнать об этом, прочитав эту книгу!

mamaplus

“Динозавры” - Джекобс Пэт

Мальчики всегда любили книги о динозаврах. Если вы  большой поклонник, эта книга обязательно должна быть в вашей библиотеке! Книга поможет создать свою собственную необычную и очень интересную галерею динозавров.

На каждой странице вы сможете открыть для себя 30 динозавров, которыми вы сможете удивить своих друзей.

mamaplus

Выбирайте любимые книги для Вашего ребенка на www.librarius.md!

На сегодняшний день Librarius является крупнейшей сетью книжных магазинов в Молдове.  В книжных магазинах LIBRARIUS, представлен широкий книжный ассортимент – детская литература, учебники для школы и высших учебных заведений, энциклопедии, словари, книги по психологии, издания о красоте и здоровье

Центральный офис

Адрес: г. Дурлешты, ул. Штефан Водэ, 3
Телефон: (+373 22) 51 23 77
e-mail: info@librarius.md
Сайт: www.librarius.md