mamaplus

Когда ты в последний раз говорил: «Мама, я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ»? В праздник 8 Марта скажи ей это по-своему, вместе с Enter (ВИДЕО)

-
//
05.03.2020

Самый важный человек в жизни каждого из нас — это мама. В течение девяти месяцев она бережно носит тебя под сердцем и находится рядом с первых минут жизни. Поддерживает, когда ты делаешь первый шаг и со слезами радости слушает твоё первое, пусть ещё не особо внятное, слово. Мама — это тот человек, который даже будучи далеко, всегда живёт в твоём сердце и любое воспоминание о ней наполняет сердце положительными, радостными эмоциями. Достаточно сложно описать те чувства, которые мы испытываем по отношению к маме. Но взрослея, мы крайне редко говорим столь нужные слова: «Я люблю тебя, мама!»

В преддверии 8 Марта, Международного женского дня, компания Enter хочет напомнить о самой важной женщине в твоей жизни — о МАМЕ. Потому, как только она способна подарить столько любви и душевного тепла, которое ты будешь ощущать всю свою жизнь. Просто обними её и без какого-либо повода скажи ей, что любишь. Ведь любовь и уважение — самые ценные подарки.

Компания Enter знает, что в праздник 8 Марта ты хочешь поздравить любимых женщин подарками, способными выразить всю любовь, которая живёт в твоём сердце. Именно поэтому в Enter подготовили бомбический список идей подарков на 8 Марта для любого возраста, с учётом предпочтений, сферы деятельности и увлечений. Секрет идеального подарка заключается в том, насколько хорошо ты знаешь человека, кому предназначается презент. Обрати внимание на детали и увлечения одариваемого. Дари подарки, которые наверняка придутся по вкусу и подарят максимум положительных эмоций.

А чтобы тебе не пришлось долго думать, что же подарить на 8 Марта, держи несколько простых, но полезных советов выбора подарка:

  • Не важно, что ты даришь, сколько то — как ты это делаешь! Выбор любого подарка должен исходить от сердца! Ведь в конце концов, подарок — это прежде всего внимание, любовь и уважение.

  • Забудь о стереотипах! Современные женщины увлекаются не только уборкой, готовкой и стиркой. Дари подарки, способные открыть что-то новое в себе, облегчить повседневную рутину и просто-напросто сделать жизнь прекраснее.

  • Выбирай подарки осознано. Это вовсе не значит, что тебе придётся потратить уйму времени, выбирая из огромного количества идей. Обрати внимание на подсказки. Ты лучше, чем кто бы то ни было, знаешь свою маму, жену, дочь или сестру. Выбери подарок, о котором они давно мечтают. Тот самый момент, когда ты получаешь желаемый подарок, настоящее наслаждение.

  • Прислушайся к сердцу! Будь уверен, как только ты наткнёшься на подходящий подарок, сердце тебе об этом подскажет. Особенно, если речь идёт о подарке для любимого человека.

  • Или же, приходи в Enter, и мы с удовольствием поможем выбрать небанальный, полезный и оригинальный подарок на любой случай.

Не стоит дожидаться праздников или искать особый повод, чтобы дарить положительные эмоции любым людям. А праздник 8 Марта — это ещё одна возможность сказать самым дорогим женщинам, как сильно мы их любим. Особенно мамам! И поблагодарить их за подаренную жизнь, неиссякаемую любовь, заботу и бессонные ночи, проведённые у нашей кровати.

Дорогие женщины, мы любим вас!

В магазине бытовой техники и электроники Ентер ты можешь купить недорого товары более 150 известнейших мировых брендов. Здесь ты найдёшь последние инновационные новинки известных торговых марок, которые отлично зарекомендовали себя на рынке и завоевали безупречную репутацию и доверие пользователей.

Магазины
Отдел продаж: 0 68 800 900, 0 22 44 66 99
Служба поддержки: 0 68 800 910
Интернет-магазин
Facebook
Instagram