mamaplus

Global Store открывает третий магазин в Кишиневе и объявляет 3 дня скидок

-
//
24.09.2020

26 сентября 2020 года, Global Store открывает в кишинёвском секторе Буюканы свой третий магазин. Расположился он по адресу: ул. Н. Костин, 54. В новом магазине общей площадью в 400 кв. метра вас с радостью обслужит команда из 10-ти сотрудников. Вас ждёт огромный ассортимент товаров для дома и семьи, среди которых аксессуары и элементы декора для дома, парфюмированные свечи, посуда, текстиль, постельное белье, средства для уборки, детские игрушки и многое другое, всего более 30 000 наименований.

mamaplus

“Конец сентября для нашей команды -это новый тест и испытание на компетентность и профессионализм. Мы рады, что, несмотря на трудности этого года, открывается новый магазин Global Store. Микрорайон Буюканы это постоянно развивающиеся, с большим потенциалом сектор и мы хотим, чтобы покупателям этого района были доступны недорогие, но очень качественные товары и услуги по выгодным ценам. Каждый новый магазин для нас радостное событие, поэтому праздновать мы будем соответственно: во -первых, по случаю открытия все покупатели и только три дня могут воспользоваться 15% скидкой на все товары, кроме товаров уже со сниженными ценами, мы предложим нашим клиентам самые лучшие цены на определенные товары, и конечно не обойдемся без сюрпризов: лотерея, с супер призом-мобильным телефон Samsung, телевизором и другие призы, раздача  дисконтных  кард и специальные подарки покупателям в день открытия магазина.

На данный момент для наших покупателей работают два розничных магазина по адресам: Миорица, 1 и Каля Орхеюулуй, 28/1. А также работает интернет-магазин, в котором удобно делать покупки не только розничным, но и оптовым покупателям.

Открытие нового магазина пройдёт с учётом мер безопасности от COVID, в этой связи мы не будем организовавыть грандиозное открытие, а поставим акцент на скидки и большой выбор интересных предложений. Как и в других наших магазинах будут соблюдены все меры предосторожности по нераспространению инфекции, чтобы и сотрудники, и покупатели чувствовали себя в безопасности в нашем магазине’’- говорит Наталия Нягу, начальник отдела маркетинга Global Store.

Global Store ждёт Вас в субботу, 26 сентября, в 11.00 часов на открытие нового магазина. Специальные предложения действительны только в магазине по ул. Н. Костин, 54, сектор Буюканы, с 26 по 28 сентября 2020 года. Магазин будет рад обслужить покупателей, ежедневно с 9.00 до 21.00.

mamaplus

Global Store

Обладая более чем 15-летним опытом работы на оптовом рынке потребительских товаров, в 2019 Global Store вышел на столичный рынок Ритейла.

Два магазина, расположенные в двух крайних точках столицы, обслуживают в полный сезон и до 50 тысяч покупателей ежемесячно.  Global Store является ведущим поставщиком товаров для дома, посуды, одежды, а также тематических рождественских, пасхальных и школьных товаров. 

Ознакомиться с ассортиментом магазина можно и онлайн: www.globalstoremd.com