mamaplus

FinComBank проводит кампанию «Donează un ghiozdan norocos» третий год подряд

-
//
01.09.2021

Уже стало доброй традицией: перед началом каждого учебного года FinComBank оказывает поддержку социально-уязвимым и малоимущим семьям, которые растят школьников и нуждаются в помощи. FinComBank третий год подряд проводит кампанию «Donează un ghiozdan norocos», в рамках которой ученики из разных регионов страны получают новый повод улыбнуться, поверить в собственные силы и благополучие своего будущего.

Вот и в этом году FinComBank приготовил рюкзаки со школьными принадлежностями для детей из г. Унгены, г. Ниспорены, с. Валя Маре, с. Вульпешть, с. Резина, с. Буздиганий-де-Жос, с. Вэрзэрешть, с. Пынзэрень и с. Маноилешть.

Тяга к знаниям и образованию у детей начинается с простых вещей, как например, хорошее настроение, подкрепленное красочными школьными принадлежностями в красивом рюкзаке, которые подбирали для них с любовью. Почти 50 детей пойдут в школу без забот, а новый учебный год для них начнется хорошо, потому что в их рюкзаке есть все необходимое для учебы: тетради, ручки, фломастеры, карандаши, пеналы и многое другое.

Нам удалось порадовать детей, и надеемся, что воодушевление у них сохранится в течение всего учебного года, а полученные подарки помогут добиться заметных успехов в учебе.

FinComBank активно участвует в социальных, культурных и благотворительных мероприятиях, потому что мы верим в прогрессивное общество и потенциал нашей страны. Нам важно вырастить поколение любящих, добрых и умных людей. Благодаря кампании, организованной FinComBank, школьники из социально-уязвимых и малоимущих семей начнут новый учебный год с отличного настроения, и смогут ходить на уроки с рюкзаком, полным ярких школьных принадлежностей.

FinComBank - вместе по жизни!