mamaplus

День рождения с благотворительными целями: ILTC исполнилось 28!

-
//
10.10.2022

Языковой центр ILTC уже давно сделал своей традицией отмечать день рождения с благотворительными целями. И именно так команда вместе с дружным комьюнити праздновала недавно 28-летие школы!
 

Этот день рождения отмечали даже в несколько этапов: был и квест, и марш, и мастер-класс, и флешмоб. Например, для самых маленьких прошел воркшоп по художественной росписи стекла в витражной технике „Travel with ILTC”. На школьной террасе каждого студента угощали маффинами и чаем, а победители TikTok конкурса были награждены ваучерами на бесплатный курс и скидку 15% и 25%.

mamaplus

Но самым важным этапом праздника стал марш #ILTCforHOPE. Он включал в себя квест, в ходе которого участники искали QR-коды и отвечали на вопросы, а также флешмоб, организованный на Площади Великого Национального Собрания, где пришедшие выстроились в ключевые хайлайты мероприятия — слова HOPE и ILTC. В финале эти красивые важные надписи сверху запечатлел дрон. 

mamaplus
mamaplus

В чем же был благотворительный смысл ивента? Дело в том, что, узнав о приближающемся Всемирном дне паллиативной помощи, коллектив ILTC решил отметить свой день рождения, поддержав тех, кто в этом очень нуждается — пациентов в терминальной стадии, находящихся под опекой Hospices of Hope Moldova. 
 
В итоге школа ILTC собрала 11 600 леев, которые ребята направили в Hospices of Hope Moldova — чтобы чуть больше пациентов смогли получить должный уход и такую необходимую помощь. Сотрудники ILTC уверены, что это не большой, но очень важный вклад в то, чтобы неизлечимо больные достойно прожили то время, которое им осталось. Кроме того, этот пример был призван воспитывать осознанность нашего общества, дабы к благотворительным делам подключалось больше и больше людей! 
 
Атмосфера праздника была волшебной и пропитанной светом. Теплые объятия, общение на разных языках, улыбки, новые знакомства, полезные знания — все как на занятиях в ILTC, только с призами и добрыми делами.

Команда ILTC вместе с Hospices of Hope Moldova благодарит каждого, кто не остался в стороне, и ждет новых встреч!

mamaplus
mamaplus
mamaplus
mamaplus
mamaplus
mamaplus
mamaplus

Как нас найти: 

Instagram
Facebook