mamaplus

Autumn Fest в Librarius! Скидки до 30% на весь ассортимент

-
//
22.10.2021

Осень - идеальное время для вкусного кофе, теплой пижамы и множества книг. Чтобы сохранить волшебство осенних дней, Librarius предлагает скидку -10% на первую единицу, -20% на вторую единицу и -30% на третью единицу.

Мы спрятали на полках книжных магазинов тысячи книг, которые согреют ваши поздние осенние вечера, и призываем вас открыть их для себя! Мы подготовили для вас книги из самых разных областей, от триллеров и классической литературы до личностного развития, истории, бизнеса и книг для детей и подростков.

mamaplus

Новые книги с нетерпением ждут место в вашей библиотеке! Мы предлагаем вам  в полной мере воспользоваться скидками и выбрать все, что есть в вашем списке желаний! Приятного чтения с Librarius!

mamaplus

* Скидка -30% распространяется на товар по более низкой цене.

На сегодняшний день Librarius является крупнейшей сетью книжных магазинов в Молдове.  В книжных магазинах LIBRARIUS, представлен широкий книжный ассортимент – детская литература, учебники для школы и высших учебных заведений, энциклопедии, словари, книги по психологии, издания о красоте и здоровье

Центральный офис

Адрес: г. Дурлешты, ул. Штефан Водэ, 3
Телефон: (+373 22) 51 23 77
e-mail: info@librarius.md
Сайт: www.librarius.md