mamaplus

Английский с нуля до продвинутого уровня в Top English School of Today

-
//
30.03.2021

Увлекательное и продуктивное обучение с профессионалами высокого класса в лучшей языковой школе.

Отличные новости! Top English School of Today получили грант, благодаря которому их центр будет еще более современным и модернизированным. В Top English School of Today  установят самое современное оборудование - новейшие экраны, крутые ноутбуки, интерактивные доски, для того, чтобы обучение онлайн и оффлайн было максимально комфортными для всех студентов.

Гарантия качества и результат обучения английскому языку всем учащимся, приходящим в их школу, вне зависимости от возраста и индивидуальных особенностей.  
Вот уже 15 лет Top English School of Today это не просто курсы английского языка в Кишинёве. Это уникальное место, где собираются единомышленники, всегда готовые помочь друг другу. Вы можете пройти бесплатное тестирование, задать любые вопросы преподавателям и проконсультироваться относительно программ обучения. Специалисты языковой школы прилагают все усилия, чтобы все, кто пришел изучать язык смогли не только общаться, но и мыслить на английском языке, не испытывая при этом дискомфорта.
Обучение английскому — это не типичная школа, это живо, ярко и очень увлекательно. Top English School of Today активно используют технику интерактивного обучения, постоянно добавляя новые и новые активности, диалоги, песни, игры, ролевые постановки, уже так полюбившиеся  студентам. Школа не просто дает знания о языке, она дает возможность окунуться в другую жизнь, узнать новых людей, понять их культуру.
Все сотрудники и преподаватели общаются только на английском, что даёт каждому студенту прекрасную возможность адаптироваться к англоязычной среде.

Отличительной особенностью Top English School of Today является индивидуальный подход к обучению. Поэтому они подбирают занятия в мини-группах, индивидуальные занятия, как для детей, так и для взрослых. Их центр обучил и выпустил огромное количество людей, довольных результатом.
Обучаться в T.E.S.T. может каждый - они преподают самым маленьким деткам, подросткам, взрослым, а также крупным государственным и частным организациям.

Выбирая Top English School of Today - Вы выбираете качество.
Добро пожаловать!
Запись на курсы по телефону: +(373)79994481.

TEST предлагает широкий спектр программ по английскому языку, начиная с базовых курсов для детей и взрослых и заканчивая корпоративными бизнес-тренингами для сотрудников фирм и компаний.

Адрес: Молдова, мун. Кишинэу, ул. Бэнулеску-Бодони, 45
Телефон: (+373 22) 815 157, 815 155
Email: test@topenglish.md
Сайт
Facebook