Затмение 15 февраля: что категорически нельзя делать

Затмение 15 февраля: что категорически нельзя делать

-
//
15.02.2018

С 31 января по 15 февраля человечество имеет возможность наблюдать уникальное астрономическое явление "коридор затмений".

Затмение 15 февраля: что категорически нельзя делать

Уже 15 февраля, предупреждают астрологи, мы сможем наблюдать солнечное затмение. Оно произойдет в 22.52 по молдавскому времени.

Напомним, 31 января совпало сразу три редких астрономических явления: Суперлуние, полное лунное затмение и так называемая "Голубая Луна". 15-го же февраля нас ожидает затмение Солнца.

Астрологи рассматривают коридор затмений как знаковый период, который может оказать влияние на следующие 18 лет жизни человека.

Особенно значение имеют затмения, в 2018 году их будет пять - два лунных и три солнечных.

Но астрологи считают, что наиболее знаковым событием является коридор затмений, который идет от лунного к солнечному затмению. Эти две недели будут эмоционально напряженными и сложными.

Что категорически не стоит делать в затмение

В период, когда происходит коридор затмений, велика вероятность несчастных случаев. Могут произойти неожиданные события и совпадения, которые будут иметь фатальное значение.

Астрологи советуют не быть в этот период активными, а наоборот, занять позицию наблюдателя, смотреть и анализировать всё, что происходит в вашей жизни.

Также лучше отложить принятие важных решений на более поздний срок. Не спешите рвать старые связи. Если, конечно, это уже не давно созревшее решение.

Держите финансы под контролем, не делайте сейчас крупных покупок, не берите в долг. А если вы уже кому-то задолжали, то сейчас самое время раздать долги.

Водителям астрологи советуют быть внимательными на дорогах и более сдержанными эмоционально.

Постарайтесь не замечать или сразу же прощать резкость и грубость близких, они сейчас тоже находятся под влиянием затмения. Могут быть ссоры и конфликты не только в семье, но и в коллективе на работе, и с соседями. Велика вероятность быть втянутым в судебную тяжбу.

Кроме того, в этот период будет проще бросить курить, чем в любое другое время.

А вот от алкоголя лучше отказаться на этот период всем. Сейчас и так у всех повышена импульсивность, а алкоголь усилит ее еще в несколько раз.

Также это хорошее время, чтобы навести порядок дома и выбросить вещи, которые уже давно не используются, но занимают место. Лучше отдайте их тем людям, которым они могут принести пользу.

Солнечное затмение 15 февраля 2018 года - это день, который может стать поворотным в вашей жизни. Если вы планировали что-то начать, то лучше не с понедельника, а именно с этого дня.

Запишите свои цели на бумаге, составьте программу для себя, не бойтесь ставить себе самые амбициозные задачи.

Само затмение будет 15 февраля, но его влияние продлится до 18 февраля. Так что полностью освободиться от негативного влияния коридора затмений можно будет только 19 февраля, именно с этого дня и начинайте воплощать все задуманное.

Источник: podrobnosti.ua