В пасхальную ночь в Кишиневе на свет появились семеро малышей

В пасхальную ночь в Кишиневе на свет появились семеро малышей

-
//
17.04.2017

Пасхальная ночь была вдвойне радостной для семи жительниц столицы. У них родились дети. Одной из первых на свет появилась Лавиния. Девочка и ее мама чувствуют себя хорошо и через несколько дней они отправятся домой.

В пасхальную ночь в Кишиневе на свет появились семеро малышей

"Родить в день Пасхи - это чудо. У меня были естественные роды, без осложнений. Все прошло хорошо. У меня девочка, слава Богу, здоровая. Это очень желанный ребенок, мы его ждали. Как и любые родители, кто хочет ребенка. Мы не ожидали, что это произойдет прямо на Пасху, но такова воля Божья", - сказала молода мама. 

Не меньшую радость испытывал и отец девочки, впервые взявший ее на руки. 

"Я привез ее утром. Думаю, где-то в шесть часов мы были в роддоме. Конечно, я нервничал, пока не увидел младенца на руках. Это было супер. Я счастлив и горд", - отметил отец ребенка Владислав Андрей.

У Марианы Мельничук в ночь Воскресения родился третий ребенок, имя которому еще не дали: "В 10:39 родила. Боли были такими, какими они должны быть. Это третьи роды. Первая - девочка, второй - мальчик и сейчас тоже девочка. Еще не думали. Есть много имен. Я счастлива, муж еще больше, так как он хотел, чтобы я родила на Пасху. Думали, что это будет на Пасху. И если будет мальчик, будет Иисус".

Все семеро новорожденных появились на свет в Институте матери и ребенка. 

"Я приняла двух девочек, родились очень хорошо, красивые и счастливые. Родились в такой красивый пасхальный, думаю, что они благословлены Господом. Чтобы жизнь у них была красивой, чтобы им сопутствовала удача, здоровья родителям и девочки чтобы росли большими и здоровыми", - сказала акушерка Лариса Новосуцки.

Согласно народным поверьям, детям, родившимся в пасхальную ночь, всю жизнь сопутствует удача.

Источник: golos.md