В Молдове открылся центр для укрепления отношений в семьях

В Молдове открылся центр для укрепления отношений в семьях

-
//
15.06.2017

Теперь супружеские пары из Молдовы могут обратиться к специалистам, чтобы наладить гармоничные отношения. Вчера вечером состоялось открытие первого Международного центра комплексной терапии семьи «Trinity House». На мероприятии присутствовали гости, известные своей деятельностью в различных сферах.

В Молдове открылся центр для укрепления отношений в семьях

Как утверждают организаторы, проект «Trinity House» – единственный в своем роде в Молдове. «Основной акцент нашей деятельности – семейная терапия. Люди, которые придут в этот центр, научатся выстраивать гармоничные отношения: они узнают, как родить здорового ребенка, как воспитать достойного человека, как избежать развода, как радоваться каждому дню и каждому событию, как избежать стресса и повседневной суеты», рассказала Ирина Фратя, руководитель центра «Trinity House».

Психотерапевтическая помощь будет оказываться людям как в форме индивидуальных консультаций, так и в виде тренингов, семинаров. Коллектив центра составляют опытные квалифицированные психологи, терапевты, консультанты, преподаватели и бизнес-тренеры.

В рамках данного проекта будет оказываться помощь детям из социально незащищенных и неблагополучных семей, в том числе речь идет о получении качественного образования, преимущественно в области профессионального обучения.

В Молдове открылся центр для укрепления отношений в семьях

Кроме того, центр будет предоставлять услуги в сфере психологического сопровождения бизнеса. «Мы поможем предпринимателям нашей страны сделать бизнес более эффективным. Мы готовы показать быстрые методы диагностики проблем и помочь найти эффективные решения бизнес-задач», пояснила Ирина Фратя.

Организаторы обещают, что в ходе деятельности будут регулярно организовываться тренинги и семинары со специалистами международного уровня. Среди услуг, предоставляемых центром «Trinity House» будут как платные, так и бесплатные.

Источник: Mamaplus.MD