Свершилось! Анджелина Джоли и Брэд Питт поженились

Свершилось! Анджелина Джоли и Брэд Питт поженились

-
//
29.08.2014

Голливудская пара Брэд Питт и Анджелина Джоли официально оформили отношения. По словам пресс-секретаря пары, церемония состоялась в субботу 23 августа во Франции.

Свершилось! Анджелина Джоли и Брэд Питт поженились

Звездная голливудская пара Брэд Питт и Анджелина Джоли официально оформили свои отношения в субботу. Об этом сообщается в Twitter телеканала Sky News со ссылкой на пресс-секретаря пары. По ее словам, церемония состоялась 23 августа во Франции в Шато Мираваль - принадлежащем паре замке на юге страны. 

"Пресс-секретарь пары заявил, что Анджелина Джоли и Брэд Питт поженились в субботу во Франции", - говорится в сообщении Sky News.

Информацию также подтверждает Associated Press. По данным агентства, свадьба состоялась в маленькой часовне. На церемонии присутствовали друзья и члены семьи звездной пары, а также их дети. Старшие Мэддокс и Пакс вели Джоли к алтарю, Захара и Вивьен бросали лепестки, а Шило и Нокс несли кольца. 

Джоли и Питт получили разрешение на бракосочетание у калифорнийского судьи, который и провел церемонию. Свадьба была внеконфессиональной и проходила без священника. 

Свершилось! Анджелина Джоли и Брэд Питт поженились

Брэд Питт и Анджелина Джоли уже несколько лет живут вместе и воспитывают шестерых детей, в том числе троих усыновленных. До последнего времени они воздерживались от заключения брака. Осенью 2013 года некоторые СМИ утверждали, что пара тайно расписалась в Рождество на Карибских островах.