Сонник: если вам приснился ребёнок

Сонник: если вам приснился ребёнок

-
//
13.12.2017

Наверняка, вам неоднократно снился ребёнок. Не пугайтесь, это не означает, что вы больны, как говорят в народе. На самом же деле, сны с участием малышей имеют совершенно другое значение!

Сонник: если вам приснился ребёнок

Представляем самые распространённые сны, связанные с детьми и их значение:

Вам приснилось, что у вас родился ребёнок

Если вам приснилось, что у вас родился ребёнок, но на самом деле вы не беременны, это означает, что в вашей жизни близятся перемены. Вас ждёт что-то новое. При этом, вам не нужно беспокоиться по поводу этих перемен, поскольку они окажутся плодотворными для вас. В большинстве случаев сны, в которых у вас рождается малыш, означают процветание и удачу.

Вам приснилось, что вы едете в больницу

Если вам приснилось, что вы направляетесь в роддом, это означает, что вы пытаетесь сбросить с себя обязанности из реальной жизни. А если вы на самом деле беременны, и вам приснился такой сон, это означает, что в глубине души вы переживаете и боитесь наступления этого момента.

Вам приснилось, что вам улыбается малыш

Если вам приснился такой сон, это хороший знак. Он символизирует радость и счастье. В ближайшем будущем удача будет сопутствовать вам.

Вам приснилось, что ребёнок плачет

Если вам приснился детский плач, это означает, что у вас есть проблемы в реальной жизни. Вы обеспокоены, и вызвано это тем, что у вас появилось множество проблем, которые не дают вам покоя. Кроме того, этот сон может означать, что вы нуждаетесь в защите. Значение такого сна всегда носит отрицательный характер и может означать болезнь или неудачу в будущем. Если вам снится, что плачет мальчик – это отражает степень вашего доминирования и решительности в реальности, а если девочка – это символизирует вашу чувствительность.

Вам приснился голодный ребёнок

Данный сон символизирует вашу зависимость в реальной жизни. Вы зависите от других и не можете ничего сделать в одиночку. Этот сон должен послужить вам, своего рода, напоминанием о том, что необходимо взять свою жизнь под контроль и стать независимой.

Вам приснилось, что у вас родился чистый и светлый ребёнок

Это хороший знак! Особенно, для одиноких людей. Он означает, что человек, которому приснился этот сон, вскоре встретит свою вторую половинку, с которой у него сложатся очень близкие взаимоотношения.

Сонник: если вам приснился ребёнок

Вам приснилось, что у вас родился ребёнок другой расы

Если вам приснился такой сон, это означает, что вы толерантны.

Вам приснилось, что у вас родился крошечный ребёнок

Это означает, что вы скрываете свои чувства от других. Вы не хотите выставлять их напоказ и не любите говорить о своих проблемах и переживаниях. Взамен, вам хочется быть независимой, чтобы не нуждаться ни в чьей помощи в реальной жизни.

Вам приснилось, что у вас родился дьявольский ребёнок

Этот сон символизирует ваш страх перед каким-либо проектом, который вы недавно начали. Вы не уверены в его успехе.

Вам приснилось, что у вас родился ребёнок с третьим глазом

Если вам приснился такой необычный сон, вероятно, вы пережили какие-то страдания или разочарование. Этот сон не имеет никакого отношения к вашему настоящему ребёнку. Это лишь предупреждение о том, что вам следует быть более осторожной, потому что многие нацелены занять ваше рабочее место.

Вам приснилось, что вы держите ребёнка на руках

Этот сон является отражением тех моментов, в которых вы чувствовали себя любимой и окутанной заботой. Вы были защищены, и всё внимание окружающих было приковано к вам. Вполне возможно, что сейчас вам не хватает этих самых чувств, и вы хотите больше внимания и любви в свой адрес.

Сонник: если вам приснился ребёнок

Вам приснилось, что у вас родился мёртвый ребёнок

Если вам приснился такой сон, наверняка, он вызвал у вас неприятные чувства. Но, к счастью, он не является пророчеством и не имеет ничего общего с тем, что произойдёт с вами в реальной жизни. Он означает, что вы много работали, но потерпели неудачу. Вы не достигли намеченных целей и теперь испытываете сильное разочарование по этому поводу. Кроме того, он может означать завершение ещё одной главы в вашей жизни или того, что какая-то часть вас навсегда исчезла.

Источник: eva.ro