Rugo Carneval - самый грандиозный карнавал этой весны

Rugo Carneval - самый грандиозный карнавал этой весны

-
//
18.05.2017

20 мая, все любители пикника соберутся в Ботаническом Саду, чтобы сполна насладиться всем волшебством первого Карнавала в Молдове. Специальный гость мероприятия - Delia со своим зажигательным шоу “Essence of PsiheDelia”. Мероприятие организовывается в честь 20-ти летия компании Rogob.

Rugo Carneval - самый грандиозный карнавал этой весны

Организаторы мероприятия подготовили много удивительных зон для развлечения взрослых и детей, чтобы вы провели чудесный день в кругу семьи.

Ожидается хорошая погода, аромат шашлыка на грилях, что будут установлены на территории мероприятия, гастрономические деликатесы, незабываемое музыкальное шоу, которое переместит вас в другую реальность, много радости и хорошего настроения.

Более того, приветствуется, если все гости придут в масках или раскрашенными в лучших традициях настоящих карнавалов. Все это обеспечит мероприятию буйство красок и оригинальных персонажей.

Шоу от Delia - это настоящее музыкальное приключение, сочетающее звук, танец и графику, которые придадут энергию гостям и превратят Rugo Carneval в отдельный мир, параллельный Кишиневу.

Кроме шоу Delia, на сцене выступит Irina Rimes, наша соотечественница которая взорвала все музыкальные топы Румынии с песней Visele.

Все желающие поучаствовать в мероприятии смогут выбрать один из трех типов билетов:

  • Билет Main - обеспечивает вход на мероприятие.
  • Билет Family - обеспечивает вход на мероприятие для семьи из 2 взрослых и минимум 3-х детей в возрасте до 12 лет.
  • Билет Partener - обеспечивает вход на территорию мероприятия, а также в зону для партнеров, отдельную зону для танцев и эксклюзивный катеринг.

Билеты можно приобрести в магазинах Rogob, в кассе Bisconcert в Театре Оперы и Балета и онлайн на Iticket.md

А поскольку пикник - это семейное торжество, все дети в возрасте до 6 лет могут посетить мероприятие бесплатно, в сопровождении родителей.

Ждем тебя, чтобы отметить вместе с Rogob торжество любимого вкуса на первом Карнавале в Молдове.