Пять явных признаков глупости

Пять явных признаков глупости

-
//
25.01.2018

Как известно, «глупому – не ведом стыд, а другим от этого страдание». Мы решили перечислить пять самых распространённых признаков, которые должны стать тревожным сигналом. Разумеется, для по-настоящему глупых людей они окажутся бесполезными, так как они не узнают в них себя, но, по крайней мере, мы решили собрать все эти признаки воедино.

Пять явных признаков глупости

Если вы смотрите в зеркало, и вам кажется, что вы безупречны, существует большая вероятность того, что вы глупы.

Если вам не хватает чувства юмора для самоиронии, также чрезвычайно велика вероятность того, что вы глупы.

Если любая шутка, прозвучавшая в ваш адрес, кажется вам недопустимым нападением на вашу величественную натуру, вероятность того, что вы глупы, является огромной.

Если вы всем своим нутром чувствуете, что вы всегда правы, и ничто не может убедить вас в том, что вы можете ошибаться, к сожалению, мы вынуждены признать, что в данном случае напрашивается аналогичный вывод: вы глупы.

Если вам кажется, что вы незаменимы, и что расположение центра Вселенной меняется в зависимости от места, которое вы благословляете своим присутствием, что ж... полагаем, здесь всё ясно.

Таковы пять самых очевидных признаков глупости. Если вы узнали в них кого-то из вашего окружения, лучше бегите от них прочь. Ведь, глупость не лечится.

Источник: mihaivasilescublog.ro