Проведи День влюбленных со своей половинкой в MallDova

Проведи День влюбленных со своей половинкой в MallDova

-
//
13.02.2017

Shopping MallDova от всей души рекомендует: на День Святого Валентина подари себе и своей половинке незабываемый день! 14 февраля в торговом центре Вас ждет неповторимая праздничная атмосфера, романтическая музыка, чувственные танцы и много сюрпризов.

Проведи День влюбленных со своей половинкой в MallDova

В течение дня между шопингом и романтической встречей в ресторане с приятными словами, произнесенными шепотом на ушко, обязательно пройдите через холл Shopping MallDova, где вы сможете запечатлеть любовь на фоне тематической заставки. Фотографируйтесь, создавая самые вдохновенные образы, сразу же получайте фото и у вас навсегда останутся прекрасные воспоминания!

А чтобы ваша любовь не осталась незамеченной, талантливые музыканты, приглашенные торговым центром Shopping MallDova, встретят Вас серенадами и исполнят полюбившиеся песни о любви.

С наступлением темноты ждем всех влюбленных на зажигающем уроке аргентинского танго, где слова излишни, а эмоции передаются страстными движениями в ритме латинских танцев.

Если ты еще в поиске любви, предоставь себе шанс найти свою вторую половинку, потому что в День влюбленных пылкие сердца встречаются в Shopping MallDova!