Привлекательные скидки в Shopping MallDova просто нарасхват!

Привлекательные скидки в Shopping MallDova просто нарасхват!

-
//
20.07.2015

Эти летом цены в Shopping MallDova тают на глазах! С 20 июля по 25 августа  во всех бутиках торгового центра цены со скидками до  - 70%. Приходи сейчас на шоппинг и приобрети для себя одежду, обувь или излюбленные аксессуары, а Shopping MallDova щедро наградит тебя призами!

Привлекательные скидки в Shopping MallDova просто нарасхват!

А сделав все покупки, готовься поехать в 5-звездочный отпуск! Участвуй в розыгрыше летних скидок с чеком на сумму покупки не менее 250 леев и можешь выиграть:

  •  5 путевок по самым популярным направлениям – Верона, Стамбул, Болонья, Рим или Франкфурт;
  •  5 стильных сумок Samsonite;
  •  5 гратарных решеток для приготовления вкуснейшего шашлыка.

Розыгрыш состоится 25 августа в торговом центре Shopping MallDova. А до тех пор наслаждайся лучшими ценами на летние коллекции!

О Shopping MallDova

Shopping MallDova –  «Shopping MallDova» – единственный торговый центр европейского уровня в Республике Молдова, предлагающий вниманию своих посетителей внушительный ассортимент товаров высшего качества, которые представлены более чем в 100 магазинах. Здесь ты сможешь приобрести все необходимое в изысканной обстановке и в комфортных условиях.

В «Shopping MallDova» под одной крышей собраны самые признанные отечественные и международные бренды для всей семьи; здесь всегда рады принять и взрослых, и детей. Большое количество магазинов и зон отдыха, предназначенных для молодого поколения. Это значит, что все посетители торгового центра, независимо от возраста, вкусов и увлечений, вернутся домой с нужными покупками и в отличном настроении!
Торговый комплекс располагает подземной и надземной парковкой на 1 000 мест, поэтому мысли об оставленном автомобиле не будут отвлекать тебя от увлекательной прогулки в поисках идеальных покупок. А в перерывах между поисками здесь всегда можно найти место, чтобы отдохнуть, выпить чашечку кофе или перекусить.