Принц Гарри и его возлюбленная на самом деле кузены

Принц Гарри и его возлюбленная на самом деле кузены

-
//
01.11.2017

Исследование генеалогического древа принца Гарри и актрисы Меган Маркл показало, что эти двое - фактически кузены.

Принц Гарри и его возлюбленная на самом деле кузены

Хотя они выросли на разных берегах Атлантического океана, исследование показывает, что эти двое являются отдаленными кузенами благодаря общим предкам XV-го века, отмечает metro.co.uk.

Отец Меган Маркл, кинематографист Томас Маркл, имеет английского предка по имени Ральф Боуз, который был судьей правоохранительных органов в графстве Дарем, Соединенное Королевство, и жил там в 1480-1518 годы.

Его имущество досталось через правопреемство, после многих поколений, Джорджу Боузу, политику, родственнику Элизабет Боуз-Лион. Элизабет Боуз-Лион была женой короля Георга VI Соединенного Королевства и матерью Елизаветы II, которая должна была стать королевой в 1952 году и до настоящего времени. Королева Елизавета II стала бабушкой Гарри в 1984 году.

Исследование показало, что некоторые из предков Меган Маркл со стороны отца пересекли Атлантический океан в 1632 году. Маркл и Гарри, которые поддерживают 14-месячные отношения, намеревались объявить на Рождество, что хотят пожениться и ищут квартиру для совместного проживания в Лондоне.

Недавно актриса Меган Маркл решила отказаться от сериала «Форс-мажоры» после того, как они обручились в августе с принцем Гарри, согласно британским СМИ, которые цитирует испанская газета ABC.

Источник