Первые подробности о малыше Натали Гордиенко. На кого похож Кристиан?

Первые подробности о малыше Натали Гордиенко. На кого похож Кристиан?

-
//
19.01.2018

Спустя несколько месяцев отсутствия Наталья Гордиенко вернулась в общественной жизни. Ее пригласили стать гостем программы “O Seară Perfectă”, чтобы узнать из первых уст о ее роли мамы и ее маленького мальчика Кристиана.

«Беременность протекала легко. Я поправилась на 20 кг, и теперь на мне лишние 6 кг. Я постоянно испытывала чувство голода, и я ела все, что хотела. Я исключила из своего рациона только кофе ... Во время беременности очень важна поддержка семьи и отца ребенка, разумеется», - рассказала Наталья Гордиенко.

Первые подробности о малыше Натали Гордиенко. На кого похож Кристиан?

Артистка родила сына естественным путем.

 «Роды протекали сложно и болезненно и длились 6 часов. Это не похоже на роды в фильмах. Родила я в конце ноября, сын - стрелец, как и я. Я родила во Франции, где работают очень хорошие врачи. Сейчас мне помогает моя бабушка, и я чувствую себя очень хорошо. Когда это с вами происходит, вы понимаете, что все меняется к лучшему. Женщина создана, чтобы стать матерью. Поскольку я всегда была очень активным человеком, еще до беременности, было трудно соблюдать покой и отказаться от многих вещей», - добавил художник.

Кристи - замечательный ребенок и наслаждается любовью своих родителей.

«Кристи хороший, умный и очень серьезный малыш. Я уже сделала ему паспорт. Похож он и на маму и на папу. У него сейчас колики, я кормлю его грудью»

Когда певицу спросили про отца ребенка, Наталья была очень сдержана в своих ответах.

«Папа наш - лучший, я люблю его, и он любит меня. Я чувствую себя счастливой и благодарю Бога за семью, которую у меня есть».

Источник: mamaplus.md