Первая международная школа, основанная в Молдове, открывается! Знакомьтесь с уникальной программой

Первая международная школа, основанная в Молдове, открывается! Знакомьтесь с уникальной программой

-
//
07.07.2017

Heritage - первая международная школа, основанная в Молдове, готова к официальному открытию – работы по отделке и благоустройству школы подходят к концу. В то же время продолжается набор учеников на 2017-2018 учебный год. Поступление в школу предоставит Вашему ребенку возможность получить образование международного уровня, что подготовит его к перспективному будущему.

Первая международная школа, основанная в Молдове, открывается! Знакомьтесь с уникальной программой

Все заинтересованные родители и их дети приглашаются для записи на ознакомительный тур школы с понедельника по субботу, чтобы убедиться, что инфраструктура и комбинированная учебная программа школы Heritage были разработаны, чтобы соответствовать самым высоким требованиям образования 21 века.Tаким образом, международная школа Heritage является школой будущего, которая развивает личности!

Heritage – международная школа

Богданка Адаму, директор Международной Школы Heritage: "Наша школа особенная, и на это есть ряд причин. В первую очередь, занятия будут проходить на родном языке учеников (румынском или русском), а также на английском языке. Команда преподавателей включает представителей различных стран, а носители языка научат детей всем лингвистическим тонкостям, необходимым для того, чтобы грамотно и свободно общаться на английском языке. Кроме того, дети будут учиться по комбинированной учебной программе – национальной и международной, которая соответствует всем рекомендациям Министерства Образования РМ, а также инновационным программам, таким как International Primary Curriculum (IPC) и Cambridge International Education (CIE). Таким образом, по окончании лицея ученики будут сдавать не только экзамен на степень бакалавра, но и экзамены для Кембриджского международного сертификата о среднем общем образовании и получат два диплома – национальный и международный, который откроет для них двери мировых знаменитых университетов".

Heritage – школа, которая воспитывает личностей

Международная Школа Heritage ставит себе цель воспитывать целостные личности, обеспечивая спокойную и мотивирующую среду обучения, где ко всем ученикам относятся с заботой и уважением.

Инга Киоса, заместитель директора Международной Школы Heritage: "Учебная программа Heritage концентрирует внимание на учениках и разработана таким образом, чтобы помочь каждому ребенку развить критическое мышление, эмоциональный интеллект и способность самовыражения, позволяет ему стать независимым, ответственным и активным членом общества. Мы поощряем индивидуальность ребенка и уважаем культурные ценности каждой семьи, таким образом, формируя личности, способные непрерывно учиться, быть социально и эмоционально уравновешенными, лидерами и вдохновителями идей в конкурентоспособном обществе".

Heritage – школа будущего

Международная Школа Heritage готовит детей к вызовам будущего. Здесь, помимо качественного международного образования, ученики имеют доступ к уникальной инфраструктуре, ультрасовременному оснащению и полноценной внешкольной программе. Для гармоничного развития интеллектуальных, физических и социальных способностей ребенка, которые так необходимы для его перспективного будущего, Heritage предлагает: клубы иностранных языков, клуб волонтеров, секции по волейболу, баскетболу и другим видам спорта, драматический кружок, занятия музыкой, хореографией, пением, фотографией, LEGO Education, обучением STEM, шахматы, гимнастику и многие другие внешкольные занятия.

Heritage предоставляет полный цикл обучения с 1 по 12 класс, а к 1 сентября 2017 г. мы ожидаем детей для записи в 1-7 класс.

Записывайтесь сейчас, чтобы принять участие в ознакомительном туре Международной Школы Heritage, позвонив по номеру +373 62022210!

Команда школьных сотрудников ждет вас с понедельника по субботу по адресу: бул. Дачия, 45А, г. Кишинев.

Подробную информацию о Международной Школе Heritage, а также о правилах приема, смотрите на сайте www.heritage.md

Источник: Mamaplus.MD