Пасха несет благодатные дары!

Пасха несет благодатные дары!

-
//
13.03.2018

Пасхальный Зайчик приглашает вас прийти всей семьей в Shopping MallDova! В предпраздничный период дети смогут принять участие в разнообразной развлекательной программе, а у родителей, которые сделают покупки, появится шанс выиграть автомобиль!

Пасха несет благодатные дары!

Лихорадка подготовки к празднику особенно приятна, когда несет с собой и четырехколесные подарки! С 12 марта по 12 апреля все посетители Shopping MallDova, сделавшие покупки на сумму не менее 300 леев, станут участниками большого пасхального розыгрыша! Разыгрывается 10 блендеров, 10 чемоданов и главный приз – автомобиль KIA RIO 2018, сочетающий в себе лучшие качества хэтчбэка и характеристики кроссовера. Розыгрыш состоится 12 апреля 2018 года, начиная с 18.00, и завершится концертом по случаю праздника.

А до тех пор Зайчик позаботится о том, чтобы превратить торговый центр Shopping MallDova в такое место, в котором все, и взрослые, и дети, смогут максимально ощутить пасхальную атмосферу. В марте детей ждут на 3 этаже, где будут проходить творческие мастерские на пасхальную тематику.

Программа творческих мастерских для детей (16 марта-1 апреля):

17.00 - 19.00 - пятница, 3 эт.

16.00 -18.00 – суббота/воскресенье, 3 эт.

18 марта и 25 апреля малыши могут развлекаться в шоу с аниматорами, которые завершатся великой погоней за яйцами. Начиная с 15.00, детям предлагается  отправиться на поиски тайников зайчика на первом этаже торгового центра Shopping MallDova. 

Младшим посетителям Shopping MallDova скучать не придется, даже в рабочие дни, ведь Зайчик делает сюрпризы уже с понедельника!

Программа сюрпризов от Зайчика (19 марта – 4 апреля):

17.00 - 20.00 понедельник/пятница

14.00 - 17.00 суббота/воскресенье

А 3 апреля приходите всей семьей, чтобы сполна насладиться настроением пасхальных праздников. Тематическая выставка очарует взгляды всех, кто переступит порог Shopping MallDova. Помимо стендов с декоративными свечами, тематических панно и сладостей, традиционно пройдут и мастер-классы: украшение яиц, роспись тарелок и плетение корзин.

Пасхальный Зайчик ждет вас в Shopping MallDova!