"Освободи портфель и расправь спину!" - предложение Enter для здоровья учеников

"Освободи портфель и расправь спину!" - предложение Enter для здоровья учеников

-
//
26.08.2015

Крупнейший центр цифровых устройств в Молдове, Enter запускает кампанию «Освободи портфель и расправь спину». Инициатива является следствием того, что в последние годы из-за сложных учебных программ, школьники вынуждены носить в рюкзаках множество учебников, дополнительных материалов и тетрадей. Врачи постоянно предупреждают о рисках, которые возникают из-за того, что дети носят на спине слишком тяжелые для их возраста груз.

"Освободи портфель и расправь спину!" - предложение Enter для здоровья учеников

Николай Шавга, ортопед-травматолог: «Избыточный вес портфелей сильно влияет на здоровье детей в возрасте, когда растет их организм. Именно это является причиной жалоб на усталость, боли в спине, проблем  с движением и др. Около 50 % детей Молдовы в возрасте до 14 лет страдают заболеваниями позвоночника и опорно-двигательного аппарата. Эксперты рекомендуют, чтобы вес портфеля не превышал 10 % от массы тела ученика, чтобы предотвратить риск этих заболеваний».

В поддержку учеников, Enter, самая крупная сеть магазинов цифровых устройств в Молдове, запустила кампанию «Освободи портфель и расправь спину!», предоставив в распоряжение всем желающим широкий выбор планшетов, мобильных телефонов и ноутбуков – более 120 моделей мировых брендов.

Многофункциональные планшеты представляют для учеников неоспоримые преимущества, среди которых:

  • Благодаря тому, что планшет может вместить огромное количество учебных материалов в цифровом формате, рюкзаки становятся намного легче;
  • Полезные приложения помогают ученикам легче воспринимать учебную программу и обеспечивают необходимые инструменты для подсчета, черчения, формул и др.;
  • При подключении к интернету, с помощью планшета можно получить неограниченный доступ к образовательным ресурсам из любой точки;
  • Улучшается интерактивность и восприятие информации с помощью картинок, графических изображений и анимации, что развивает творческую деятельность.

Кроме того, в цифровом центре Enter, гаджеты можно заказать онлайн или непосредственно в любом магазине сети, в кредит с процентной ставкой в 0 %.

Вадим Аврам, специалист маркетинг, центр цифровой Enter: «Ручка и сенсорный экран одновременно должны находиться в каждом рюкзаке, ведь очень важно вырастить здоровое поколение детей. Кампания «Опустоши рюкзак и выпрями спину!» предоставляет ученикам возможность избавиться от множества книг и принадлежностей, которые они ежедневно носят на спине в школу. Разнообразие планшетов, которые можно приобрести в нашей сети, отвечает всем требованиям и потребностям учащихся.  Чтобы упростить доступ к цифровым гаджетам последнего поколения каждому, мы создали это предложение, которое всем по карману – планшет в кредит с нулевой процентной ставкой».

Умные планшеты – это реальная поддержка не только для здоровья учащихся, которая облегчает вес рюкзака, позволяет иметь правильную осанку и ускорить мобильность, но также и существенная возможность роста школьных достижений, потому что именно так учеба становится успешной, приятной и увлекательной.

О центре цифровой техники Enter

Enter является самой крупной сетью специализированных магазинов по продаже цифровой техники в Молдове и имеет представительства в более 20 районах страны. На выбор, желающим предоставлен внушительный спектр умных устройств: планшеты, мобильные телефоны и аксессуары от всемирно известных брендов, таких как Samsung, Apple, Lenovo, Allview, Sony и другие, которые можно приобрести по доступным ценам в кредит с нулевой процентной ставкой.

Подробнее о разнообразии гаджетов центра цифровой техники Enter на сайте www.center.md

В магазине бытовой техники и электроники Ентер ты можешь купить недорого товары более 150 известнейших мировых брендов. Здесь ты найдёшь последние инновационные новинки известных торговых марок, которые отлично зарекомендовали себя на рынке и завоевали безупречную репутацию и доверие пользователей.

Магазины
Отдел продаж: 0 68 800 900, 0 22 44 66 99
Служба поддержки: 0 68 800 910
Интернет-магазин
Facebook
Instagram