Они выросли в одном городе, но лишь спустя 26 лет узнали, что их подменили в роддоме

Они выросли в одном городе, но лишь спустя 26 лет узнали, что их подменили в роддоме

-
//
03.10.2017

Лорена Кобуцци и Антонелла Зенга родились с разницей в 11 минут 22 июня 1989 года в одной палате родильного дома в Апулии, Италия. Не известно, как их перепутали, но мамы получили в руки не своих детей.

Они выросли в одном городе, но лишь спустя 26 лет узнали, что их подменили в роддоме

Таким образом, Лорена попала в семью Катерины и Мишеля Кобуцци, а Антонеллу отдали Лоретте и Луиджи Маццоне. Девушки выросли на расстоянии всего трёх километров друг от друга в Апулии, однако, их детство прошло совершенно по-разному.

Воспитывавшаяся в любви Лорена бунтует и сбегает из дома в возрасте 18 лет. Между тем, настоящая дочь супругов Кобуцци проживает кошмарное детство: Антонелла растёт в бедной семье, её избивают и, в конечном итоге, отдают в приют, откуда она попадает в приемную семью в 2008 году.

Три года назад Мишель Кобуцци случайно увидел в Facebook фотографию девушки, очень похожей на его жену. Он связался с ней и убедил пройти тест ДНК. Так супруги узнали, что их биологической дочерью является не Лорена, а Антонелла.

В возрасте 26 лет Лорена узнала шокирующую новость от воспитавших её людей о том, что они не являются биологическими родителями. Спустя три года после событий, когда правда раскрылась, молодая девушка всё ещё не может рассматривать своих биологических родителей как свою настоящую семью.

«Мне стало физически плохо. Это было ужасное чувство, я не знала, кого мне называть матерью и отцом», - рассказывает Лорена.

Теперь жертвы данной ошибки просят больницу и местные власти возместить им ущерб в размере 22 миллионов евро в двух различных судебных процессах.