Неожиданно, но Бузова выходит замуж второй раз в 2018 году

Неожиданно, но Бузова выходит замуж второй раз в 2018 году

-
//
14.05.2018

На днях известная телеведущая и певица Ольга Бузова заинтриговала поклонников снимком в свадебном платье. Публика долго ждала, когда же звезда рассекретит имя своего избранника и объяснит свой образ, и развязка интриги превзошла все ожидания.

Неожиданно, но Бузова выходит замуж второй раз в 2018 году

Так, началось все с того, что Ольга выложила в Сеть снимок в красивом свадебном наряде, которыйведущей, к слову, оказался ок лицу. Под хештегом #счастьелюбиттишину звезда намекнула, что собралась замуж во второй раз. Поклонники были шокированы такими новостями — после развода с футболистом Дмитрием Тарасовывм, Бузова не была замечена ни в одном серьезном романе, а значит собралась замуж внезапно?

Неожиданно, но Бузова выходит замуж второй раз в 2018 году

Впоследствии оказалось, что свадьбу Бузова играет на проекте «Дом-2″ — публика решила дождаться выпуска шоу, в котором покажут все подробности.

В анонсе выпуска «Дом-2″ сказали не более, чем сама Бузова. Создатели наряду с ведущей умышленно нагнетали интригу, чтобы подогреть интерес публики до невозможного.

На видео видно, что Ольга въезжает на территорию проекта на белом автомобиле. Во дворе стоит банкетный стол, все украшено в красно-белых тонах. При этом ведущая за стол садится одна.

За свадебным столом участники проекта встречали новичков, которые пришли искать свою любовь на “Дом-2″. Таким образом становится понятно, что Бузова вот так оригинально провела традиционное лобное место.

Многие поклонники шутку оценили, а вот хейтеры сразу обозлились на Бузову, которая “достала пафосом и причудами”. Ведущая, как известно, на критику реагирует спокойно, ведь работает “для своих людей”.

Источник: pronedra.ru