Наталья Гордиенко вновь стала студенткой!

Наталья Гордиенко вновь стала студенткой!

-
//
02.09.2016

2016 год, безусловно, один из самых продуктивных в карьере певицы Натальи Гордиенко.

Наталья Гордиенко вновь стала студенткой!

Артистка хорошо провела каникулы, недавно выпустила песню с видеоклипом вместе с Mohombi, а осенью станет полноправной студенткой.

После окончания музыкального факультета, отделения эстрадно-джазового вокала в Академии музыки, театра и изобразительных искусств, Наталья решила добавить еще одну профессию к своему портфолио достижений.

В интервью для EA.md артистка призналась, что отдала предпочтение на этот раз местному университету.

"Я выбрала для изучения иностранные языки (английский и французский) в Государственном молдавском университете", - говорит 28-летняя певица.

Наталья рассказала о новом вызове в интервью для портала yabbmusic.ro, где призналась что:

"Абсолютно счастлива и хочу поблагодарить Бога за все, что у меня есть, и даже за то чего у меня пока нет. Я очень занята, и уже думаю о том, каким образом все организовать, чтобы сделать все то, что запланировала, но я очень активный человек, оптимистка и постоянно нахожусь в движении. Я знаю, что если хочешь чего-либо добиться в этой жизни, необходимо постоянно трудиться. Да, сейчас трудно, но после этого будет намного легче. Я хотела уже на протяжении нескольких лет окончить второй факультет, и вот у меня получилось, и я снова стала студенткой. У меня много международных концертов, интервью, и я хочу говорить на английском и французском языках очень хорошо, на самом высоком уровне, и чтобы это было для меня естественным".

Источник: moldovenii.md