На MOLDEXPO открывается ярмарка школьных товаров

На MOLDEXPO открывается ярмарка школьных товаров

-
//
12.08.2016

Близится 1 сентября и, как обычно, август становится сезоном подготовки к новому учебному году. Традиционно, в этот период МВЦ «MOLDEXPO» приглашает детей и их родителей вместе подготовиться к школе.

На MOLDEXPO открывается ярмарка школьных товаров

С 12 по 31 августа 2016 года в Международном выставочном центре MOLDEXPO пройдет IV-ая Ярмарка школьных товаров и принадлежностей SCHOOL FAIR - центральное мероприятие накануне нового учебного года и замечательная возможность для учеников и их родителей познакомиться, выбрать и приобрести все самое необходимое для школьного обучения. 

Школьная ярмарка - это место, где можно найти качественные товары для школьников всех возрастов от отечественных и иностранных производителей по приемлемым ценам. В этом году свою продукцию на выставке представят 130 компаний.

Новые модели школьной и спортивной формы, одежды для детей и подростков предложат следующие компании: Ionel, Fashion KD-Kids, Alinia Art, Emilita Lux, Molodvanu Vasile, Iuvas, Maican Com, Svibmagtex, Тatian Pro Kenny Kids, Home&Hobi, Olga Ceban, Voievod, Teleman-Danimir, Clasix Lux, Meletes-Com, FX-Textile, Transparent, Marserbina и другие.

Классическую и спортивную обувь можно будет найти на стендах производителей: Cristina, Tabita Com, Izvorul Cucului, Sportmarket, Iurmila Lux, Ortopedia.md, Vitalie Balica и др.

Художественная и учебная литература, школьные принадлежности, канцелярские товары представят предприятия: Полиграфический комбинат, Moldpresa Grup/Librarius, Combinatul poligrafic, Inesa Morosan, Tehelan, Stavropoli Companie, Dira-Ap, Undina, Pro-Mapix, Birovits, Oficiu plus, Vid Lux, Context-Lux, Poligraf-Design/Dorinta и другие.

Богатый выбор портфелей, ранцев и рюкзаков самых разных моделей и размеров предложат: Arilux, Maalex Grup, Liana, Seola-Lux, Tatiana Ursu, Pigeon, Alenmax-exim и ряд других производителей.

Выставка SCHOOL FAIR является самой большой официальной ярмаркой школьных товаров в Кишиневе. Только здесь посетители получат уникальную возможность найти все необходимое для школьников на одной площадке.

Готовимся к школе вместе!

Ждем вас на SCHOOL FAIR 2016!

Работаем ежедневно:12 - 31 августа, с 10:00 до 18:00

Источник: NOI.md