Мисс Молдова-2007: мама в кубе

Мисс Молдова-2007: мама в кубе

-
//
07.07.2017

Два месяца назад Инна Кишлару стала мамой в 3-й раз. Она считает себя счастливой женщиной, потому что у неё прекрасная и крепкая семья. Мисс Молдова-2007 поведала нам о том, как ей удаётся справляться с тремя детьми, кто ей в этом помогает, а также о том, как она восстанавливается после родов.

Мисс Молдова-2007: мама в кубе

«Наш первый ребёнок - девочка Сюзанна, второй - мальчик Семён, третий – тоже мальчик, Савелий, и сейчас ему всего лишь два месяца. Разница в возрасте между детьми составляет два года и один год и девять месяцев. Все они блондинчики, в папу. Малыша мы собираемся крестить этим летом», рассказала нам Инна Кишлару.

Старшие дети все делают вместе, постоянно держатся за ручки, смотрят друг на друга и играют вдвоём.

«Мой муж всегда говорил мне, что у нас будет, как минимум, трое детей. Я безгранично рада тому, что они родились один за другим, потому что, когда разница между детьми невелика, им интереснее вместе. Я прекрасно наблюдаю это на примере Сюзи и Сёмы».

Мисс Молдова-2007: мама в кубе

Инна Кишлару чувствует себя превосходно, когда все трое детишек рядом.

«Когда-то я прочла, что управиться с тремя детьми гораздо проще, чем с двумя. Тогда это показалось мне чем-то нереальным, потому что на тот момент у меня был только один ребёнок. Но теперь я вспоминаю эти слова. Не могу сказать, что это проще или труднее – всё так, как оно есть, нужно просто-напросто идти до конца, у нас нет другого выбора. Я бы скорее сказала, что это очень интересно. Мне нравится, когда под вечер, уже практически без сил я сажусь, чтобы покормить грудью малыша, а двое других зайчиков подбегают ко мне и садятся – один на одну ногу, другой – на другую. Я ласкаю их и благодарю Бога за этих сладких ангелочков!!! В такие минуты моему счастью нет предела, это настолько приятные и уникальные моменты! Я стараюсь уделить должное внимание каждому из них. Если я беру на руки одного, то обязательно возьму и другого. Если я говорю одному, как я его люблю и насколько он мне дорог, я тут же говорю это и другому. Я люблю их одинаково, и иногда мне даже кажется, что я бы съела своих сладких малышей (улыбается)».

Мисс Молдова-2007: мама в кубе

Молодая мамочка не прибегала к помощи няни, потому что ей помогают её муж, а также бабушки и дедушки малышей.

«Детки обожают своих бабушек и дедушек, с ними они готовы отправиться куда угодно. Мама, сколько бы деток у неё не было, должна всегда уделять хотя бы немного времени и себе. Если она чувствует себя хорошо, то и всем, кто её окружает, тоже хорошо. (улыбается) Я уже начала посещать тренажерный зал, успеваю заниматься домашними делами, готовить еду, потому что всё у нас по расписанию».

Поскольку Инне не нравится, когда кто-то даёт ей советы, она, в свою очередь, также старается не давать никому советов, если только кто-то сам не поинтересуется её мнением.

Мисс Молдова-2007: мама в кубе

«Мне очень не нравится, когда кто-то говорит мне: «Я советую тебе», или: «Я хочу дать тебе совет». Я отвергаю подобные предложения. Рекомендации необходимо давать тогда, когда об этом просят. Я желаю мамочкам как можно больше оптимизма, терпения и огромного запаса положительной энергии!!!

Когда-то я просила у Бога даровать мне терпение, и он подарил мне троих маленьких детишек, с которыми я тренирую своё терпение. Когда мы просим о чём-нибудь, нам дают средства, с помощью которых мы можем получить то, о чём мы просим!»

Мисс Молдова-2007: мама в кубе

Источник: Mamaplus.MD