Летняя школа в «Oratorica»! Всё лето дети учатся играя

Летняя школа в «Oratorica»! Всё лето дети учатся играя

-
//
07.06.2017

Наступило лето, изнуряющие занятия закончились, и родители уже думают о том, как подарить своим детям приятный, весёлый и познавательный отдых. В связи с этим, Летняя школа Центра европейских языков «Oratorica» открывает свои двери для детей и гарантирует им сказочные каникулы!

Летняя школа в «Oratorica»! Всё лето дети учатся играя

Летние каникулы зачастую влекут за собой некоторые отклонения от обычного режима, а напряжённый график не позволяет проводить достаточно времени со своими детьми, чтобы убедиться, что их время проходит увлекательно и с пользой. Если вы находитесь в поиске художественных и образовательных мероприятий для детей в период каникул, Летняя школа «Oratorica» может вам помочь. Интерактивная программа успешно заменит часы, проведённые за компьютером, а творческие семинары будут мотивировать детей развивать свои таланты и навыки общения в увлекательной игровой форме.

Чему научится ребёнок в летней школе?

В «Oratorica» детям некогда скучать! Расписание мероприятий направлено на мотивацию к обучению естественным путём, в виде групповых игр. В расписание также включены занятия из программы курсов «ArtOratorica». Каждый день для детей будет проведено два образовательных семинара, в том числе, занятия по: искусству речи и актёрскому мастерству, шахматам, хорошим манерам, вокалу и личностному развитию.

  • На занятиях по искусству речи и актёрскому мастерству дети учатся произносить слова с правильной интонацией и надлежащей скоростью, тренируют свою дикцию и произношение при разговоре, а также научатся держаться во время публичных выступлений перед широкой аудиторией.
  • В рамках занятий по обучению хорошим манерам дети учатся правильно вести себя в общественных местах, узнают, как выбирать одежду в зависимости от мероприятия, и каковы правила этикета за столом.
  • Занятия шахматами непосредственно влияют на развитие интеллектуальных способностей (IQ) и успех в учёбе. По этой причине занятия шахматами обязательно присутствуют в программе Летней школы. Шахматные уроки помогут развить память, умение анализировать, концентрацию, критическое, а также абстрактное мышление.
  • Если вы часто слышите, как ребёнок ходит по дому, распевая с энтузиазмом свои любимые песни, вас с нетерпением ждут на уроках вокала. На занятиях по вокалу дети узнают, как правильно дышать, а также смогут развить чувство ритма, выразительность тембра и раскрыть себя как личность.
  • Цель семинара по личностному развитию заключается в том, чтобы мотивировать детей раскрыть себя, обрести уверенность в себе, а также развить мышление, внимательность и, не в последнюю очередь, свой эмоциональный интеллект.

Еженедельно в программу занятий будут включены различные экскурсии, в том числе: посещение музеев, парков, а также просмотр представлений или фильмов для детей. Таким образом, у ваших малышей будет интересный досуг и продуктивное общения.

График работы

График работы Летней школы организован в две смены. Ежедневно в течение трёх месяцев лета, детишек ждут в следующее время:

1. Первая смена: 8:00 - 12:30 с понедельника по пятницу;

2. Вторая смена: 13:00 - 17:30 с понедельника по пятницу.

На протяжении всей программы дети будут взаимодействовать со специалистами-педагогами. Таким образом, малыши всегда будут находиться под наблюдением преподавателей, а также наставника – психолога, который будет сопровождать и направлять их во время занятий.

Поспешите зарезервировать место!

В течение лета 2017 «Oratorica» примет у себя в гостях 20 детей. Спешите забронировать места, они ограничены! Подарите вашему ребёнку незабываемые каникулы!

Забронируйте место прямо сейчас по номеру телефона:  079 007 746 (филиал Буюканы), 060 735 533 (филиал Ботаника) 078 809 058 (филиал Рышкановка), 078 765 000 (филиал Чеканы).

www.oratorica.md

Источник: Mamaplus.MD