Как знаменитости поздравили друг друга с днем Святого Валентина?

Как знаменитости поздравили друг друга с днем Святого Валентина?

-
//
15.02.2018

14 февраля весь мир праздновал День святого Валентина – день, когда любовь в буквальном смысле in the air. На протяжении целого дня знаменитости делились признаниями в любви своим возлюбленным, публикуя романтичные снимки в Instagram.

Например, Ким Кардашьян опубликовала фото с Канье Уэстом, снятое папарацци, Крисси Тейген и ее муж Джон Ледженд сняли забавный ролик, где певец исполняет чувственную песню, а Райан Рейнольдс испек пирог с клубникой для жены, Блейк Лайвли.

Как знаменитости поздравили друг друга с днем Святого Валентина?Как знаменитости поздравили друг друга с днем Святого Валентина?Как знаменитости поздравили друг друга с днем Святого Валентина?Как знаменитости поздравили друг друга с днем Святого Валентина?

Как знаменитости поздравили друг друга с днем Святого Валентина?Как знаменитости поздравили друг друга с днем Святого Валентина?Как знаменитости поздравили друг друга с днем Святого Валентина?Как знаменитости поздравили друг друга с днем Святого Валентина?Как знаменитости поздравили друг друга с днем Святого Валентина?

Источник: http://fw-daily.com