Как не ошибиться с выбором подарка: любопытные наблюдения

Как не ошибиться с выбором подарка: любопытные наблюдения

-
//
23.12.2016

Люди, в году рождения которых последняя цифра 0 или 1, как правило, предпочитают подарки овальной формы, а также изготовленные из металла или имеющие металлический блеск. Если речь идет об одежде, смело выбирайте серый, белый, розовый, сиреневый и бордовый цвета, cooбщает mke.ee.

Как не ошибиться с выбором подарка: любопытные наблюдения

Тем, у кого в годе рождения последние цифры 2 и 3, обычно нравятся предметы, имеющие тенденцию к движению, а также создающие комфорт при перемещении в пространстве. Подарки могут быть связаны с навигацией, а туристическая путевка станет замечательным презентом. Одежду для этих любителей вечного движения выбирайте черного, синего и голубого цветов.

Для появившихся на свет в годы, заканчивающиеся цифрами 4 и 5, подойдут предметы творческой направленности. Прежде всего созданные руками человека, и лучше – малыми партиями: эксклюзивность оценят по достоинству. Наверняка им понравятся изящные вещицы из дерева или напоминающие о растительном мире планеты.

Даже в одежде таким людям важен растительный орнамент, вертикальная полоска и все оттенки зеленого.
Для рожденных в годы с цифрами 6 и 7 в конце необходимо готовить подарки, связанные со всем, что преодолевает земную гравитацию. Даже открытка, но преподнесенная в конверте с наклеенным на него перышком, приведет получателя в восторг. Не меньшую бурю эмоций вызовет и все, что связано с освещением – от миниатюрного карманного фонарика до роскошных канделябров. В одежде эти люди отдают предпочтение красным и оранжевым оттенкам, а из ювелирных украшений – исключительно бриллиантам.

Тем, чей год рождения заканчивается цифрами 8 и 9, следует дарить основательные вещи: изделия из керамики, фарфора, богемского стекла и хрусталя, сервизы, картины с видами городов. Из предметов гардероба хороши вещи, сделанные из кожи, – перчатки, ремни, портмоне, сумочки и ридикюль.

Источник: moldovenii.md