Исповедь многодетной матери: «Я ненавижу своего третьего ребенка»

Исповедь многодетной матери: «Я ненавижу своего третьего ребенка»

-
//
05.12.2017

Интернет-пользователь, мать троих детей потрясла своих виртуальных друзей после того, как написала, что ненавидит своего третьего ребёнка. Почему? Женщина убеждена, что, если бы не он, ей бы удалось построить успешную карьеру.

Исповедь многодетной матери: «Я ненавижу своего третьего ребенка»

Понимая, что реакция на ее признание будет однозначной, она заранее попросила пользователей интернета запастись терпением и прочесть ее историю ненависти.

«Я знаю, как отвратительно это звучит, но я мечтала о беременности с отклонениями, чтобы сделать аборт. Но плод оказался здоров.

Каждый раз, когда меня поздравляли, я молила о том, чтобы счастье свершилось. Я не могла отдать ребёнка в детский дом, потому что у меня уже было две дочери. Я бы не смогла объяснить им, почему их братик должен попасть в детский дом, а они были уже достаточно взрослыми, чтобы понять, что их мама беременна.

Возможно, не будь я беременна, построила бы отличную карьеру. А сейчас я ненавижу свою работу.

Первые 18 месяцев его жизни я всей душой ненавидела его. Я не хочу задеть чувства тех, кто пережил подобную потерю, но мы с супругом вздохнули бы с облегчением, если бы наш ребёнок умер во сне», - написала женщина на своей страничке в социальной сети.

Источник: teotrandafir.com